pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Яковлевская чаеразвесочная фабрика и торговая марка AKBAR выступили спонсорами презентации журнала «Кофе&Чай в России»

В отеле «Holiday Inn» состоялась презентация журнала «Кофе&Чай в России», генеральными спонсорами которой выступили Яковлевская чаеразвесочная фабрика (Группа чайных компаний «Сапсан») и известная торговая марка AKBAR.
В ней приняли участие крупнейшие дистрибьюторские компании, работающие на чайных рынках основных регионов России и некоторых стран СНГ, собравшиеся в Москве для участия в 17-ой международной выставке продуктов питания и напитков «WORLD FOOD –2008».
Главный редактор журнала и Генеральный директор Ассоциации «Росчайкофе» Рамаз Чантурия рассказал собравшимся о специфике своего издания, его структуре, особенностях подготовки материалов, а также о том, что может предложить «Кофе&Чай в России» своим читателям.
Р.Чантурия выразил надежду на то, что в нынешних условиях развития рынка, когда повышается значимость как современных технологий управления процессами, так и качества информационно-аналитического обеспечения, роль его журнала в освещении отраслевой политики возрастет и станет более заметной.
Как подчеркнул в своем выступлении Коммерческий директор Группы чайных компаний «Сапсан» Антон Кудрейко, «Кофе&Чай в России» является единственным, издаваемым на высоком профессиональном уровне, профильным чайно-кофейным журналом на территории не только России, но и всего постсоветского пространства. Журнал читают во многих странах мира, и он настолько интересен и профессионалам и широкой аудитории, что по многочисленным просьбам редакция начала выпуск его англоязычной версии.
Далее А.Кудрейко рассказал о деятельности группы «Сапсан», а также проанализировал ситуацию, сложившуюся сегодня на чайном рынке.
Собравшиеся с большим интересом обсудили существующие в отрасли проблемы, особенности ее развития в отдельных регионах, а также наметили пути решения первостепенных задач и дальнейшего сотрудничества.

Похожие пресс-релизы