pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергосберегающие технологии DAIKIN для церкви Святого Майкла в Ирландии

После реставрации церкви Святого Майкла в поселке Ликсно, графство Кэрри на Юго-западе Ирландии, которую провели в 2008 году, было принято решение осуществлять отопление помещения тепловыми насосами Altherma типа воздух-вода производства компании DAIKIN. Поскольку тепловая нагрузка внутри помещения непостоянна, предпочтение отдали именно этим насосам, оснащенным компрессорами с инверторным управлением, которые способны оперативно отреагировать на любые изменения температуры.

Интеллектуальная система управления климатом внутри помещения использует «механизм погодной компенсации». Этот механизм дает возможность самонастройки теплового насоса для достижения максимальной эффективности с помощью непрерывного мониторинга наружной и внутренней температуры, а также времени реакции системы.

Учитывая характер здания церкви, внешняя и внутренняя визуальная ненавязчивость системы была одним из ключевых требований проекта. Использование подпольной части обогрева оказалась идеальной для центрального и боковых нефов церкви, равномерно распределяющей теплоту по всему интерьеру. Консультант по архитектурному проектированию, Ричард МакЭллигот подчеркивает: «Проектное задание на предлагаемую систему отопления для церкви Святого Майкла предполагало экономичную и экологически безопасную альтернативу существующим аккумулирующим электронагревателям».

Система находится в настоящий момент на стадии тестирования для определения окончательных показателей экономии затрат по эксплуатации трех тепловых насосов Altherma. Ожидается, что значение экономии будет на уровне 53% по сравнению с аккумулирующими электронагревателями, а при улучшении изоляционных свойств, уровень экономии может достигнуть 72%.

2 октября 2008г.

Справка
Корпорация Daikin Industries, Ltd (Япония) - мировой лидер в области производства климатической техники. Компания представляет полный спектр оборудования: кондиционерное и холодильное оборудование всех видов, конфигурации и системы любой сложности - для жилых помещений, помещений коммерческого и промышленного назначения: сплит-системы; мультизональные системы (VRV); чиллеры; конденсаторные установки; очистители воздуха.

Официальный торговый партнер компании Daikin в Украине – ЛИКОНД

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20
http://www.leacond.com.ua

Похожие пресс-релизы