pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Укрпромбанк вошёл в десятку самых известных банков Украины

Укрпромбанк вошёл в десятку самых известных банков Украины, согласно опросу, проведенному аналитической группой «Центр». Среди 15 банков-лидеров Укрпромбанк находится на десятой позиции, получив 12,5% голосов среди опрошенных. Изучение уровня известности отечественных банков проводилось в конце сентября этого года. Всего было опрошено 1173 человека во всех регионах страны. Выборка репрезентативна по полу, возрасту и типу поселения (город – село). Погрешность исследования - 3%.
С сентября 2008 года Укрпромбанк обновил депозитную программу для физических лиц. На сегодняшний день она состоит из 10 вкладов, среди которых вклад в банковском золоте «МІцний», вклад с авансовой выплатой процентов «ДОречний», вклады с постоянно возрастающей процентной ставкой «ФАнтастичний» и «ФАнтастичний+», долгосрочный вклад без права пополнения «Універсальний», долгосрочные вклады с правом пополнения «Впевненість», «Капітал» и «Пенсійний», а также вклады с дополнительными преимуществами «Постійний вкладник» и «Кобренд-Стимул».

Справка:

Укрпромбанк зарегистрирован в 1989 году. На 1.10.2008 г. сеть Укрпромбанка состоит из 308 филиалов и отделений, количество банкоматов – 528, количество банковских терминалов – 489, количество торговых терминалов – 859.

Укрпромбанк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки).
По состоянию на 01.10.2008 г. активы банка составляют – 14 646,2 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 12 082,7 млн. грн., регулятивный капитал банка составляет – 1 491,7 млн. грн., депозиты физических лиц – 7 971,9 млн. грн., депозиты юридических лиц – 2 525,8 млн. грн.

В 2007 году Укрпромбанк получил позитивные кредитные рейтинги, которые свидетельствуют о высокой надежности и способности банка исполнять все свои обязательства в условиях, сложившихся на украинском финансовом рынке:
- рейтинг по национальной шкале на уровне ua.A со стабильным прогнозом, присвоенный национальной компанией «Кредит-рейтинг»,
- долгосрочный международный рейтинг кредитоспособности B2/Not Prime/E+/A3.ua, присвоенный международным рейтинговым агентством Moody’s Investors Service.
Пресс-служба Укрпромбанка

Похожие пресс-релизы