pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый беспроводной полиграф "Конкорд Бизнес"

Агентство психотехнологий «Конкордия» является единственным Российским разработчиком и производителем принципиально нового, беспроводного детектора лжи «Конкорд» и представляет широкий модельный ряд полиграфов, адаптированный к различного рода пользователям и разным сферам применения.
Так, одной из последних разработок является полиграф «Конкорд – Бизнес».
«Конкорд – Бизнес» направлен на выявление искренности Вашего визави и принятие важных решений, связанных с рисками.
Компактное устройство, размером менее пачки сигарет, одним движением устанавливается на руке собеседника, что дает возможность задать важные для Вас вопросы, обычные для переговоров, и получить не только устный; что часто расходится с действительностью, но и эмоциональный ответ собеседника, наблюдаемый на экране монитора компьютера.
Устройство, связывается по радиоканалу с компьютером, дает Вам команду, и Вы свободны в беседе, затрагивая одну за другой темы.
Результат общения наблюдается в виде динамично меняющейся картины эмоционального состояния собеседника, сопровождающего ответы на Ваши вопросы. Вам нет необходимости рассматривать признаки изменения каждого регистрируемого физиологического показателя отдельно как это делается в традиционном варианте полиграфа. Программное обеспечение сделает это за Вас в реальном времени. Вам остается наблюдать за изменением эмоционального состояния по обобщенному (интегральному) показателю, представленному на экране цветовой и яркостной гаммой. Устройство, устанавливаемое на руке - полнофункциональный детектор лжи, регистрирующий все традиционные для полиграфа физиологические показатели

Похожие пресс-релизы