pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Карьерист.ру: получай статьи и вакансии, когда тебе хочется!

Проект Карьерист.ру продолжает совершенствоваться. Механизм подписки на вакансии и публикации стал удобнее. Теперь можно получать рассылку тогда, когда Вам это удобно.

Не всегда бывает удобно постоянно заходить на сайт и отслеживать новые вакансии и интересные материалы. А если не посещать сайт, то можно пропустить много важного: каждый день на сайте Карьерист.ру размещаются сотни новых вакансий и публикуются 2-3 новых статьи о работе и карьере.

Специально для таких случаев был создан механизм рассылки вакансий и публикаций по электронной почте или по RSS. Людям, ищущим работу, достаточно задать критерии и создать подписку: им будут приходить вакансии в соответствии с заданными параметрами. Тоже самое и со статьями – можно выбрать интересный раздел или тему, подписаться и быть в курсе всех новостей.

Нотификации по подпискам на email могут приходить с разной периодичностью.
Во-первых, сразу после появления на сайте. Это очень удобно соискателям в процессе поиска работы: есть возможность быстро откликнуться на вакансию и опередить конкурентов; а также тем, кто привык получать только самую свежую информацию. Однако многие предпочитают получать не несколько писем в день с одним анонсом в каждом из них, а все сразу в одном письме. Это может быть актуально, например, для тех, кто не ищет работу, а мониторит рынок труда и анализирует, какую зарплату получают специалисты его уровня.

Поэтому была добавлена возможность получать рассылку не только сразу после добавления вакансии или публикации статьи, но и раз в неделю, и раз в день.

От рассылки можно отписаться из личного кабинета в любой момент. Например, если Вы нашли работу или тема рассылки Вас больше не интересует.

Регистрируйтесь на сайте и получайте информацию об интересующих Вас вакансиях и материалах тогда, когда Вам удобно. Стройте свою карьеру вместе с Карьерист.ру!

Похожие пресс-релизы