pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Publicity Creating будет продвигать сеть компьютерных магазинов RUBIN

Publicity Creating заключен годовой контракт на комплексное PR-продвижение компании "Рубин" – динамично развивающегося оператора IT-ритейла на компьютерном рынке Украины. Отличительная черта магазинов RUBIN – европейский формат с индивидуальным подходом к каждому потребителю, широкий ассортимент и оптимальные цены.

Комплексная программа включает разработку стратегии, информационной модели, PR-кампанию в специализированных СМИ, связи со СМИ, организацию конкурсов и акций для потребителей, консалтинг и другие инструменты. Коммуникационная программа базируется на маркетинговых исследованиях рынка. В состав команды, которая работает над продвижением клиента входит 4 специалиста.

Сотрудничество с Publicity Creating активно способствует решению бизнес-задач компании "Рубин", а также увеличению уровня известности и формированию репутации ТМ RUBIN.

В сегменте ритейла Publicity Creating ранее работала с магазинами DKT, VICOTEC, „Цифровой Мир”, KORYNA, StilHaus, „Монарх” и другие.

15 октября 2008 г.

Компания «Рубин» работает на рынке Украины восемь лет. Основное направление деятельности – поставка и продажа широкого спектра расходных материалов. Компания также занимается оптово-розничными продажами компьютеров, комплектующих и периферии.
Торговая сеть компании RUBIN состоит на сегодняшний день из трех магазинов в Киеве и одного – в Белой Церкви, а также более 10 специализированных розничных точек по продаже компьютерной техники.
Компания «Рубин» также известна как поставщик продукции ТМ ColorWay в Украину - широкий спектр совместимых расходных материалов для печати. Весь спектр продукции ТМ ColorWay представлен в сети магазинов RUBIN.

Компания Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 10 лет, специализация компании – стратегические коммуникации и PR. Среди клиентов – крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В.

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (044) 594-28-91/95,
[email protected]

Похожие пресс-релизы