pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Автоматизация супермаркета «Детский мир» в Харькове

9 октября 2008 ведущий оператор по торговле товарами детского ассортимента российская сеть «Детский мир» открыла второй магазин сети в Украине в г. Харьков. Торговая площадь магазина составила свыше 2 тыс. кв. м.; ассортимент - более 50 тыс. наименований.

SystemGroup Украина автоматизировала кассовые места магазина фискальными регистраторами Datecs и инсталлировала противокражные системы Gate Way. Также осуществила реализацию IT-инфраструктуры офиса и магазина «Детский мир» серверным оборудованием HP, сетевым оборудованием Cisco, компьютерами и брендовой периферией.

Datecs FP-3530T предназначен для использования в составе компьютерно-кассовых системы магазина «Детский мир». Основными техническими и функциональными преимуществами фискального регистратора Datecs FP-3530T является линейная термопечать, широкоформатная термолента 57,5+0,5мм, количество символов в строке-36, скорость печати -19 строк/сек, количество групп 99, количество операторов 16, количество артикулов 14 800! На сегодняшний день фискальный регистратор Datecs FP-3530T популярнейшее решение для розничной торговли.

Напомним, что в июне 2008 российская сеть «Детский мир» открыла свой первый магазин на территории Украины в г. Днепропетровске, в котором SystemGroup Украина осуществила комплексную автоматизацию кассовой зоны.

Справка о российской сети «Детский мир»
Группа компаний «Детский мир» лидирует в розничной торговле товарами для детей и подростков в России. В настоящее время Группа объединяет сеть магазинов «Детский мир», а также компанию «С-тойз», одного из ведущих производителей и импортеров игрушек. Торговая площадь сети составляет более 185 000 кв. м в 103 форматных супер- и гипермаркетах в 51 городе России.
Более детальная информация о компании - http://www.detmir.ru

Справка о SystemGroup:
SystemGroup – это международная группа компаний, предоставляющая полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса. Поставляет комплексные решения для рынка розничной торговли, сферы услуг, производства, логистики и транспорта. SystemGroup работает в Украине, Болгарии, Казахстане, Молдавии, России и имеет развитую сеть партнеров в этих регионах.
SystemGroup позиционируется как системный интегратор и имеет высокий уровень экспертности в разработке решений за счет многолетнего опыта консалтинга, внедрения и управления сервисным обслуживанием.
Более детальная информация о SystemGroup Украина - http://www.systemgroup.com.ua

Похожие пресс-релизы