pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги первой всероссийской конференции по франчайзингу

10 октября 2008 года состоялась Первая Всероссийская конференция по франчайзингу компании SELENA. Мероприятие, проходившее в ТРК Облака, было очень интересно по составу участников: на нем присутствовали как действующие партнеры компании, так и приглашенные гости – те, кто еще не принял окончательного решения об открытии собственного аксессуарного fashion бизнеса.
В конференции приняли участие 42 партнера компании SELENA из Воронежа, Санкт-Петербурга, Нижневартовска, Ухты, Нижнего-Новгорода, Оренбурга, Калининграда, Барнаула, Ижевска, Липецка и других регионов России.
Это первый опыт компании в организации подобных мероприятий. Как говорит генеральный директор SELENA Валерий Курганский – «Главным результатом для нас стало то, что многие вопросы были решены буквально в ходе мероприятия. Участники принимали активное участие в обсуждении важных аспектов ведения fashion-бизнеса: влияние местоположения магазина в торговом центре на рентабельность проекта, соответствие товарно-ассортиментной матрице потребностям аудитории, ведение регулярного анализа товарооборота и другие. В ходе дискуссии были раскрыты многие проблемы, с которыми сталкиваются наши партнеры, открывая магазин SELENA в своем городе: необходимость модернизации программы учета продукции относительно региона, способы увеличения продаж, важность проведения BTL-акций, влияющих на лояльность покупателей».
«Мероприятия подобного рода полезны и важны и для компании и для партнеров, поскольку они дают возможность обсуждения необходимых вопросов и важных проблем. На конференции партнеры смогли обменяться опытом не только с руководителями компании, но также и с другими участниками мероприятия. В ходе оживленных обсуждений удалось найти самые оптимальные решения важных вопросов», – объясняет специалист по франчайзингу SELENA Инна Тяпкина.
То, что конференция проходила в зале кинотеатра, позволило обеспечить отличное воспроизведение звукового и видео материала. А магазин SELENA, располагающийся в торговом центре «Облака», послужил прекрасной площадкой для проведения наглядных презентаций мерчендайзинга продукции. «Участники мероприятия смогли наглядно рассмотреть все положительные стороны выкладки аксессуаров SELENA, сравнили магазин со своими салонами, оценили правильную расстановку POS материалов, необходимую для достижения максимально положительного отклика от потребителей, и убедились в необходимости проведения BTL акций на местах продаж», - комментирует директор по маркетингу компании SELENA Татьяна Дмитриева.
По сообщениям компании Вторая Всероссийская конференция по франчайзингу SELENA состоится весной 2009 года.

Справка о компании:
SELENA – одна из ведущих компаний на российском рынке аксессуаров. Основана в 1991 году. В ассортименте компании стильные аксессуары яркого броского дизайна. Сегодня SELENA – это 10 фирменных магазинов в известных торгово-развлекательных центрах Москвы, и более 50 франчайзинговых салонов по всей России.

Похожие пресс-релизы