pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Diasoft FA# Balance в КБ «Юнистрим»

В КБ «Юнистрим» завершен проект по внедрению системы Diasoft FA# Balance для решения задач, связанных с бюджетированием хозяйственной деятельности Банка.

Работы по внедрению решения осуществлялись на основе согласованного технического задания, в котором были определены основные бизнес-функции системы, полный набор отчетности и перечень бизнес-алгоритмов, а также детально прописаны состав и содержание справочной информации.

В рамках проекта внедрения была осуществлена интеграция решения «Диасофт» с системой «Profit Center», что обеспечило поддержку единого информационного пространства для учета затрат по ЦФО. В процессе запуска системы была осуществлена подготовка и загрузка информации по ЦФО и статьям расхода.

Успешная реализация проекта позволила решить целый ряд насущных для Банка задач:

- Возможность планирования текущих расходов и капитальных затрат в разрезе подразделений головного отделения и операционных касс вне кассового узла (ОКвКУ)
- Планирование бюджета развития собственной сети ОКвКУ
- Автоматический контроль лимитов
- Доступ к оперативным данным по исполнению бюджета в online-режиме.

Руководство КБ «Юнистрим» придает особое значение использованию современных информационных технологий, способствующих развитию бизнеса Банка. «Внедрение новых, самых передовых программных продуктов является ключевым аспектом в развитии международной системы денежных переводов UNIStream. Это особенно важно сейчас, когда конкуренция на рынке денежных переводов обостряется, и его игроки должны уделять повышенное внимание наращиванию эффективности функционирования бизнеса на всех его уровнях. С внедрением нового программного продукта «Диасофт» наша система, которая сегодня занимает лидирующие позиции в СНГ, переходит на качественно новый уровень процессов бюджетирования – от возможности планирования текущих расходов и капитальных затрат до формирования бюджета развития собственной сети и доступа к оперативным данным по исполнению бюджета в online-режиме. В Банке «Юнистрим», оборот которого превысил в 2007 году $3,7 млрд., уверены — внедрение решения Diasoft FA# Balance обеспечит существенный прирост уровня эффективности системы и даст мощный стимул для дальнейшего развития и реализации серьезных амбиций Банка как на российском, так и международном рынках», – подчеркнул Сурен Айриян, генеральный директор КБ «Юнистрим».

Он также отметил, что в процессе внедрения решения специалисты компании «Диасофт» провели необходимые тренинги, позволившие пользователям системы профессионально и с максимальной эффективностью овладеть навыками работы с программным продуктом.

KБ «Юнистрим» – российская компания, которая является ядром международной системы денежных переводов UNIStream. Обслуживая 5 миллионов клиентов ежегодно, международная система денежных переводов UNIStream достигла в 2007 году оборота в $3,7 млрд. Система оперирует более 70 000 сервисных точек в 90 странах мира. При рыночной доле в 30% в СНГ, система уверенно реализует свою стратегию, направленную на преобразование в крупный международный бизнес.

За дополнительной информацией обращайтесь [email protected]

Похожие пресс-релизы