pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Kontakt East Holding AB» инвестирует в интернет-проекты 250 млн руб.

Москва 17 октября 2008

17 октября компания «Kontakt East Holding AB» запустила новый интернет-проект сайта «Avito.ru», который будет специализироваться на онлайн-аукционах. Это позволит сайту увеличить число пользователей к 2009 году до 200 тыс. в день и занять лидирующую позицию на рынке.

Год назад компания «Kontakt East Holding AB» запустила проект «Avito.ru», специализирующийся на бесплатных объявлениях и аукционах. Сегодня на нем действует 21 категория, наиболее популярные из которых «Животные», «Одежда», «Автомобили», «Товары для детей», на продажу выставлено 130 000 товаров на общую сумму 700 млрд рублей. За время своего существования сайт увеличил свои показатели в рейтинге компаний и сейчас входит в тройку лидеров в данной области. Отдельный раздел «аукционы» сайта «Avito.ru» теперь преобразован в интернет-страницу «Avitok.ru». «Avito.ru», в свою очередь, поменяет внешний вид, страница будет работать на базе бесплатных объявлений. Разделение на два различных сайта позволит пользователям проще управлять аукционами и размещать объявления, страницы будут более информативными, появятся интересные рубрики и публикации интервью с пользователями сайта.

«У рынка большие перспективы, каждый год он стремительно растет, оборот на отечественных сайтах объявлений составляет порядка $80-100 млн., на онлайн-аукционах - $65-70 млн., - говорит Исполнительный директор компании «Kontakt East Holding AB» Йонас Нордландер. – Современные информационные технологии и опыт работы в данной области позволили нам создать два новых продукта, которые будут отличаться простотой и эффективностью в использовании, составлять конкуренцию ведущим компаниям данного сектора. Через «Avito.ru» и «Avitok.ru» мы предоставляем возможность продавать свои вещи и зарабатывать самым простым способом, потратив не больше минуты на регистрацию на сайте. Пользование услугами не требует ежемесячной абонентской платы или любых других денежных транзакций, что очень удобно. Объем инвестиций в развитие двух проектов до конца 2009 составит порядка 250 млн. руб.».

Контактная информация:

Сайт компании: www.kontakteast.ru www.avito.ru www.avitok.ru
Контактное лицо: PR-менеджер Головина Евгения
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (495) 799 55 44 доб. 1120
Моб: +7 (963) 760 49 06

Kontakt East Holding AB занимается инвестициями в компании, специализирующиеся на поисковых системах, электронном предпринимательстве и предоставлении справочных услуг в России и других странах региона. Политика холдинга подразумевает владение контрольным пакетом приобретенных компаний.В настоящее время Kontakt East Holding AB (publ) владеет двумя действующими компаниями, ООО Эниро Рус-М и ООО Эниро Рус-С, объединенными под названием «Желтые Страницы России». Помимо этого, Kontakt East Holding AB (publ) приобрел YPI Yellow Pages Limited (Yell.ru), лидера по предоставлению справочных услуг в Санкт-Петербурге и Перми. Основными акционерами Kontakt East Holding являются Vostok Nafta – крупнейший негосударственный держатель акций ОАО «Газпром» в мире( 2% акций) и Kinnevik – основной владелец СТС Медиа , DTV-Viasat и газеты МЕТРО news (Санкт-Петербург)

Похожие пресс-релизы