pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Fluke Networks: универсальное решение для анализа сетевого трафика

Компания Fluke Networks – ведущий производитель решений для тестирования, мониторинга и диагностики сетей сообщает о выходе новой версии программного обеспечения для анализа сетевого трафика Net Flow Tracker. Одновременно с выпуском релиза обновленного ПО разработчик объявляет о запуске промоакции, по условиям которой Net Flow Tracker v4 можно скачать, установить и опробовать без каких либо ограничений в течение месяца.
Данный программный продукт позволяет сетевым администраторам получать детальную информацию о трафике, вести мониторинг данных NetFlow и IPFIX в режиме реального времени без использования специальных детекторов и других подключаемых приборов.
По условиям акции пользователи программного обеспечения имеют возможность в полном объеме оценить функционал новой версии Net Flow Tracker v4 в течение месяца. По истечении тестового периода IT-специалистам предлагается приобрести ключ на необходимое количество контрольных устройств и работать с уже накопленной в ходе испытаний статистикой.
Преимущества программного продукта заключаются в возможности получения информации обо всех сетевых диалогах, которые проходят через интерфейсы поддерживаемых маршрутизаторов и коммутаторов независимо от структуры сети. Net Flow Tracker v4 способен генерировать уникальные базы данных, обрабатывающие потоки информации, а также выдавать полезные сетевые отчеты об использовании данных. Программное обеспечение является универсальным решением, поскольку в нем изначально предусмотрена поддержка технологий Cisco, Enterasys, Expand, Huawei, Juniper, Nortel, Packeteer, Peribit,Riverbed и другие инструменты с поддержкой NetFlow и IPFIX, в том числе поддержка через инструменты для преобразования или создания потоков 3Com, Exstreme, Foundry, HP и пр. Кроме того, с помощью Net Flow Tracker v4 можно получить ответы на следующие вопросы:
• Из чего состоит трафик тестируемой сети?
• Кто пользователи?
• Какие программы они используют?
• Кто и как использует полосу пропускания?
• Есть ли вирусы в сети, где они находятся, как они туда попали и куда перемещаются?
• Как достигается качество обслуживания?
• Следуют ли пользователи политике использования сети?

В четвертой версии программного продукта значительно расширен набор функциональных возможностей контроля безопасности сетей, операционной деятельности и диагностики проблем. В числе новых возможностей настройка времени для всех потоков с точностью до миллисекунд, обнаружение угроз( отклонения от нормального поведения сети), оповещения по отчетам, требующих внимания IT-специалистов, использование отчетов по TCP Flag для идентификаций необычных ситуаций и другие ценные для эффективной диагностики сетей инструменты.

Программное обеспечение Net Flow Tracker v4 доступно для скачивания в рамках акции до 8 декабря 2008 года.
Скачать последнюю версию программы можно здесь:
http://www.flukenetworks.com/fnet/en-us/products/NetFlow+Tracker/Downloa...

ОАО «Банкомсвязь» является официальным дистрибутором разработчика новаторских решений в области тестирования, мониторинга и анализа эффективности корпоративных сетей Fluke Networks.

Для запроса рабочего ключа на 1 месяц необходимо предоставить следующую информацию (на английском языке):

Название компании
Имя пользователя
Адрес эл. почты
Контактный телефон
Количество устройств

Заявки высылайте по адресу: [email protected]
В теме указать – «Запрос ключа Net Flow Tracker v4 на один месяц»

Специализируясь в сложном сегменте IT-рынка, компания Fluke Networks традиционно предлагает максимально удобные программы и решения для своих клиентов.
Задать вопрос и получить всю необходимую информацию можно по телефону: 8044 496 00 96 Александр Шевченко
Или запросить по электронной почте: [email protected]

Похожие пресс-релизы