pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обновлена линейка компьютерных столов от ПТФ Алекс

Этой осенью расширен ассортимент компьютерных столов в каталоге ПТФ Алекс. В обновленной линейке мебели для размещения компьютерной техники теперь можно найти столы как для офиса, так и для дома.

Компьютерные столы пользуются большой популярностью как для дома так и для обустройства офисного рабочего пространства. Компактность, множество вариантов дизайна и эргономичность — основные преимущества компьютерных столов от Алекс.
Среди обновленной линейки можно найти:

Стол ST-F808 — лаконичность в сочетании с привлекательной ценой делают стол ST-F808 хитом среди компьютерной мебели, которую можно разместить в небольшом пространстве жилой обстановки.

Стол ST-S600C — большая столешница как в обычных офисных столах создает сочетание ностальгии по классическим форм-факторам стола и легкости многоуровневого размещения дополнительной техники, не загромождающей рабочее пространство рядами техники.

Cтол ST-S276 — дизайн хай-тек воспринимается в интерьере невесомо и прозрачно. Такой минимализм можно рекомендовать для оформления комнаты подростка. Минимум необходимых полок и подставок тем не менее позволяют разместить все самое необходимое для работы, учебы или игры.

Все модели компьютерных столов созданы по итогам исследований, изучения потребностей и пожеланий наших клиентов, число которых доказывает успехи наших трудов. Выбирая компьютерный стол из ассортимента предложений компании Алекс, наши клиенты организуют свое рабочее пространство в соответствии с высокими стандартами эргономичности и современного дизайна.

О компании:
ПТФ Алекс является производителем офисной мебели, а также торгового и выставочного оборудования. Широкие возможности компании Алекс по выполнению нестандартных мебельных решений в настоящее время востребованы на рынке, количество и география наших клиентов растет с каждым днем.

Контактная информация:
ПТФ "Алекс"
тел.: (4872)24-50-42
e-mail: [email protected]
сайт: www.alekc.ru www.portfeli.ru

Похожие пресс-релизы