pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

для новых риэлторских компаний кризис - не помеха

27 октября на рынок недвижимости выходит новая риэлторская компания "ФинессКо". Основной вид деятельности предоставление полного спектра услуг в сфере жилой недвижимости и ипотечного кредитования. Возглавит компанию Надежда Мозгалевская, которая до этого работала в компаниях "Арсенал-холдинг", "Дельта-эстейт", "Сохо", "Торос".

Надежда Мозгалевская генеральный директор "ФинессКо": "Несмотря на общую ситуацию на рынке считаю, что сейчас наиболее удачный момент для выхода новой ипотечно-риэлторской компании, поскольку по объективным причинам уходит ряд мелких и крупных игроков и их ниша на какое-то время останется не заполненной".

Все сотрудники компании - профессиональные риэлторы, которые за многие годы работы успели себя зарекомендовать с лучшей стороны. Управляющий партнер компании - Николай Тюленев, ветеран рынка недвижимости, успешно работавший в таких известных агентствах как "БЕСТ", "Арсенал-холдинг", "Московский ипотечный центр".

Сделки по купле-продаже будут осуществляться как в сегменте эконом класса, так и класса "de Luxe". Под каждое из направлений деятельности будет создан специализированный отдел.

Офис "ФинессКо" расположен по адресу: Лужнецкая набережная, д. 2/4, стр. 6, офис 206

Похожие пресс-релизы