pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Джеймс Блант станет ПЕРВЫМ ГЛОБАЛЬНЫМ РЕДАКТОРОМ METRO INTERNATIONAL

17 ноября 2008 года, впервые в истории, всемирно известный певец и композитор Джеймс Блант станет Редактором Дня глобального выпуска Metro в рамках партнерства Warner Music и Metro International.

Поддержку редакционным материалам обеспечит глобальная маркетинговая кампания. Начиная с 23 октября читатели Metro во всем мире получат уникальный шанс выиграть полностью оплаченную путевку в Италию на двоих и возможность стать ассистентом Джеймса Бланта. На домашних страницах Metro и персональном сайте Джеймса Бланта будет размещено новое видео певца, а также дополнительные эксклюзивные материалы.
Джеймс приступит к своим обязанностям в римском офисе газеты Metro, где будет работать совместно с Сакари Питканен (Sakari Pitkanen), глобальным главным редактором Metro International. Помимо редактирования газеты, написания комментариев к мировым новостям, создания собственной колонки, Джеймс примет участие в подготовке материала о Médecins Sans Frontières, Международной гуманитарной медицинской организации, которую он давно поддерживает и с которой издания Metro тесно сотрудничают на протяжении многих лет.
«В течение долгого времени меня поражало качество газеты Metro, и сейчас я рад представившемуся мне шансу «попасть за кулисы» крупнейшего в мире издания и посмотреть на процесс создания газеты такого уровня изнутри. Учитывая огромное количество событий, происходящих сейчас в мире, я с нетерпением жду момента, когда приступлю к обязанностям редактора Metro. Прежде всего я хочу осветить темы, близкие моему сердцу. Я уверен, что этот номер будет пропитан позитивным и легким настроем. Кроме того, я надеюсь получить хорошую рецензию на свою работу», — улыбаясь, говорит Джеймс Блант.
Сакари Питканен (Sakari Pitkänen), глобальный главный редактор Metro International: «Это великолепно, что первым глобальным редактором газеты, выходящей в 20 странах мирах, станет фигура такого масштаба. Наша цель – увеличить аудиторию газеты Metro с помощью создания уникального контента. Такие эксперименты может себе позволить только крупнейшая международная газета. А наша тщательно спланированная рекламная кампания в странах Metro обеспечит хорошую осведомленность читателей об этом проекте».
Мэтью Лариот-Превост (Matthieu Lauriot-Prevost), вице-президент по международному маркетингу Warner Music International: «Данный проект – это отличный пример того, как мы ищем новые пути для соединения наших исполнителей со слушателями по всему миру. Различные исполнители, рок-звезды и знаменитости и раньше становились редакторами газет и журналов, но никогда в таком грандиозном масштабе. Сочетание мировой известности Джеймса и огромного охвата газеты Metro – уникальная возможность раскрыть талант Джеймса всему миру, а также большое событие для читателей Metro».

Похожие пресс-релизы