pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первая группа победителей всероссийской акции Krusovice побывала в одной из самых пивных стран мира – Чехии с 16 по 19 сентября

24 участника акции в течение 4 дней наслаждались Пражскими красотами вместе с любимым пивом Krusovice(Крушовице). Победители побывали на пивоварне Krusovice, где смогли собственными глазами увидеть весь процесс приготовления пива; совершили экскурсию по историческим местам Праги, посетив Пражский кремль, Собор Святого Вита, Чешский кремль Кривоклат и другие архитектурные памятники города, а так же продегустировали любимое Krusovice и знаменитые чешские настойки во множестве местных пивниц и ресторанчиков.

Группа Компаний «Русская Традиция», являющаяся официальным дистрибутором пива Krusovice, а также организатором поездок, от всей души поздравляет победителей акции. «Пивная тропа» в Чехию проложена - 23 октября в Прагу отправилась вторая группа победителей акции.

Пресс-служба ГК «Русская Традиция»
Петр Сидоров, Евгения Несмеянова
662-50-16 (доб. 1414, 1416)
www.superbeer.ru

Похожие пресс-релизы