pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подарки-впечатления со «Вкусом Жизни - 2008» / Увлекательный праздник для гурманов и настоящих ценителей «вкусной жизни»

С 31 октября по 3 ноября 2008 г. в рамках ежегодного фестиваля «Вкус Жизни -2008» компания EVO Impressions познакомит всех желающих с необычной идеей подарков-впечатлений. Мероприятие пройдет на территории Центра современного искусства Винзавод, организаторами которого выступают газета «Винная карта», Автономный Эногастрономический Университет и Группа компаний «Конкорд».

Шатер компании будет оформлен в неповторимом ярком стиле EVO Impressions, где и состоится демонстрация «принципиально других подарков» – подарков-впечатлений.

Для всех желающих будет организован мастер-класс по танцам при участии партнера EVO Impressions - школы танцев «Октава». Посетители шатра EVO Impressions смогут научиться танцевать под зажигательные ритмы музыки. Компания также предоставит шанс для посетителей сделать профессиональные фотографии. При участии одного из партнеров компании будет проведена фотосессия, и через некоторое время её участники смогут получить свои фотографии в одном из розничных магазинов EVO Impressions. А для тех, кто хочет украсить дом своими руками, обновить старую мебель, расписать свой собственный сервиз, компания организует мастер-класс при участии партнера – «Мастерская стильных решений «Бригитт».

На фестивале профессиональные консультанты будут подробно рассказывать об идее подарков-впечатлений, их отличии от других подарков, а также наглядно демонстрировать широкий ассортимент EVO Impressions. На фестивале будет предоставлена возможность приобрести мульти-пакеты (одно из 8 подарков-впечатлений на выбор) и подарки-впечатления из коллекций: «Романтика», «Вечные ценности», «Мой мир», «Академия», «Красота и здоровье», «Гурман», «Удивительное рядом», «Адреналин».

Посетителей фестиваля «Вкус жизни – 2008» ждут развлекательные мероприятия, конкурсы и лотереи, встречи со звездами кино, эстрады и литературы, аукционы эксклюзивных алкогольных напитков.

Компания EVO Impressions – первая торговая сеть магазинов подарков-впечатлений. В настоящее время компания активно занимает позиции на рынке Москвы, но также планирует дальнейшее развитие сети магазинов в других крупных городах России. Подарок EVO Impressions – это подарочный сертификат (билет) на получение услуги, буклет с описанием приключения и программой, (страховой полис для некоторых коллекций), а также уникальный путеводитель. Ассортимент подарков представлен 8 коллекциями, способными удивить и порадовать каждого: адреналин, удивительное рядом, гурман, красота и здоровье, академия, мой мир, романтика, вечные ценности. Также в коллекции EVO Impressions представлена коллекция мультиподарков «8 в одном» - одно из 8 впечатлений на выбор в подарочной коробке. Каждый подарок EVO – это новые ощущения, незабываемые приключения и эмоции.

«Вкус жизни» - это увлекательный праздник для гурманов и настоящих ценителей «вкусной жизни», а также прекрасная возможность для профессионалов рынка товаров и услуг класса «люкс» заявить о себе. В Центре современного искусства «Винзавод» вниманию посетителей будут предложены выставки-дегустации гурмэ-продуктов, сигар, алкогольных и безалкогольных напитков, презентации самых разнообразных услуг в сфере красоты и здоровья, туризма, дизайна интерьера. Дефиле вечерних нарядов и платьев для коктейлей, развлекательные мероприятия, конкурсы и лотереи, встречи со звездами кино, эстрады и литературы, аукцион эксклюзивных алкогольных напитков и многое другое сделают 'Вкус жизни' запоминающимся и интересным мероприятием для москвичей и гостей столицы.

Пресс-служба
Мария Ермакова
Тел.: +7 (495) 644 24 99
Моб. тел.: +7 (916) 665 13 93
E-mail: [email protected], [email protected]

Похожие пресс-релизы