pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На выставке «Аптека-2008» комплекс «Долфин» заинтересовал стоматологов и был удостоен профессиональной награды

По итогам 15-й международной фармацевтической выставки «Аптека-2008» комплекс для промывания носа «Долфин» стал одним из немногих участников, награжденных специальной медалью и дипломом за многолетнее и надежное сотрудничество.

Подобная награда свидетельствует не только о тесном взаимодействии производителя «Долфина», компании «Динамика», с организаторами крупнейшей аптечной выставки в России, но и динамичном развитии предприятия. Из почти 400 участников мероприятия число награжденных этой медалью не превысило 20.

«Аптека-2008» дала возможность производителям «Долфина» оценить свою деятельность, выявить проблемы в продвижении продукта и скорректировать стратегию развития:

- Благодаря выставке мы получили очень большую обратную связь, - рассказывает руководитель отдела маркетинга и рекламы компании «Динамика» Ольга Сгибнева. – В первую очередь, это касается числа врачей и работников аптек, посетивших выставку, которые уже знакомы с нашим комплексом. В этом году оно превысило 70% среди докторов и почти достигло 100% среди аптекарей. Причем реакция на продукт в большинстве случаев была положительной. Кстати, среди них были не только ЛОР-специалисты. Нами очень заинтересовались стоматологи – оказалось, что при некоторых стоматологических операциях затрагиваются гайморовы пазухи, и здесь промывание носа тоже весьма актуально. И, безусловно, мы познакомили с «Долфином» тех, кто еще о нем не знал, а каждому врачу и аптекарю, посетившему наш стенд, подарили полный набор комплекса.

Полина Сыродой, PR-менеджер ООО Фирма "Динамика"
[email protected]
(383) 334-03-70

Похожие пресс-релизы