pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Отчет о V сессии Форума "Интеллектуальные системы управления и проектирования нового тысячелетия"

Два дня - 20-21 октября - подмосковный отель «Фореста Тропикана» принимал гостей международного Форума «Интеллектуальные системы управления и проектирования нового тысячелетия», организатором которого выступает группа компаний «ИНФАРС». Это была уже пятая сессия, подтвердившая, что интерес к Форуму растет год от года.

В этот раз на Форум съехались представители более 40 организаций из разных городов России и Белоруссии - руководители ведущих проектных организаций и специалисты, ответственные за принятие и осуществление стратегических решений по развитию компаний в области информационных технологий. Среди них были и постоянные партнеры, для которых эти встречи стали источником актуальной информации и необходимых для развития организаций знаний, и новички, которые о Форуме услышали от своих коллег.

По традиции Форум открыл Председатель его Наблюдательного совета, Председатель Совета директоров Группы компаний «ИНФАРС» Владимир Викторович Максимов. Он тепло поприветствовал участников, отметив, что хоть и собрались мы в не самые простые времена, но кризисные явления в экономике подталкивают к более эффективному менеджменту и совершенствованию технологий, и, следовательно, тематика Форума как никогда актуальна. Генеральный директор «ИНФАРС-проект» Галина Мурогова подхватила эстафету с докладом о принципах и методах выработки стратегии предприятия, как основного условия выстраивания результативного бизнеса.

Программа пленарного заседания была составлена с учетом состава аудитории. Поэтому основное внимание уделялось общим принципам построения систем управления в проектном производстве и автоматизации в масштабах предприятия. Наряду с этим неподдельный интерес вызвал ряд докладов о практике внедрения систем автоматизации на предприятиях, а также технические доклады второго дня по основным новинкам разработчиков программного обеспечения. Даже на этом фоне выделялась информация о новой в линейке Autodesk системе NavisWorks, позволяющей наряду с прочими возможностями строить и обрабатывать единые трехмерные модели на основе многоплатформенных данных (в частности, платформ Autodesk - AutoCAD, Revit, Microstation, AVEVA и др.).

Почетный гость Форума - региональный директор компании Autodesk в России и СНГ Александр Тасев рассказал о перспективах развития программного обеспечения Autodesk как технологии для инноваций и инструмента повышения конкурентоспособности.

Наверное, было непросто пропустить через себя такой объем информации и эмоций всего за 2 дня, но абсолютно все доклады вызвали у гостей живой интерес - нужно было видеть лица гостей, их глаза, устремленные на выступающих!

Но на этом программа не закончилась, наступило время активной фазы мероприятия, и после пленарного заседания состоялся необычайно увлекательный тренинг. Участникам было предложено вспомнить основные принципы командообразования и в короткий срок создать команду. Цель была обозначена – команда-победитель получает приз Форума.

ИНФАРС – одно из наиболее хорошо и давно известных имен в области автоматизации проектирования и управления. Компании группы осуществляют консалтинговые услуги, формируют собственную партнерскую сеть во всех регионах СНГ, непосредственно поставляют и внедряют аппаратно-программные комплексы для всех разделов строительного, а также машиностроительного проектирования, проводят обучение и повышение квалификации персонала заказчика, разрабатывают и внедряют системы управления и электронного документооборота, разрабатывают и локализуют специализированное программное обеспечение.

Похожие пресс-релизы