pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кризис: что нам делать, как нам дальше жить

В условиях Мирового Кризиса, массовой паники и неопределённости, ЗАО «Евробласт» обратилась за консультацией к Белову Вадиму Геннадиевичу, генеральному директору Вольного Экономического Общества города Москвы, Доктору экономических наук, Профессору с вопросом: «Кризис с точки зрения промышленной организации. Что нам делать, что бы снизить возможные негативные последствия?».
По его мнению, совершенно очевидно, что подобная ситуация на Мировом рынке, негативно скажется, как на российском рынке в целом, так и на промышленном его сегменте.
Множество противоречивой информации в СМИ и в сети Интернет, сбивает с толку. Но оснований для паники пока нет. Главное, действовать осторожно и осмотрительно. Постарайтесь не принимать необдуманных и поспешных решений. В сложившейся ситуации ожидаем и рост цен, как на промышленное оборудование, так и на расходные материалы и сырье. Это закономерная реакция рынка.
Так же Вадим Геннадиевич отметил, что «Одним из наиболее заметных для общественности моментом, станут сокращения сотрудников на заводах и других промышленных предприятиях. Собственно, этот процесс мы уже можем наблюдать». Однако, сейчас не время предаваться отчаянию. Кризис – явление временное, и сплотившись, не теряя головы, мы сможем с этим справиться с наименьшими потерями.
Исполнительный директор и учредитель ЗАО «Евробласт» Леонтий Васильевич Швецов заявил, что в свою очередь, мы, как поставщик оборудования, готовы взять на себя обязательства по сдерживанию роста цен, для наших клиентов. Настолько долго, насколько это вообще будет возможно». В подтверждение этого, цены, на оборудование, поставляемые ЗАО «Евробласт», не выросли ни на копейку с августа этого года.

Вольное Экономическое Общество Москвы было создано с целью поддержания и развития традиций Императорского Вольного Экономического Общества России, учрежденного Императрицей Екатериной II. ВЭО Москвы работает с тесном сотрудничестве с представителями московских властных структур, а также федеральных органов власти, бизнес-структур, общественных и научных организаций. Специалисты и эксперты ВЭО Москвы принимают активное участие в разработке как уже существующих и работающих программ, реализующихся по решению Правительства Москвы и Совета Федерации РФ, так и перспективных проектов и программ.

ЗАО «Евробласт» - поставщик оборудования и комплектующих, антикоррозийного, строительного, промышленного и судостроительного назначения. Так же компания «Евробласт» является официальными представителем таких компаний как «KIESS» (Германия), «Jonmeri Yachts JSC» (Финляндия), Discom (Нидерланды), Muir (Австралия), Hamann (Германия), SKM (Италия), а так же мы сотрудничает с ведущими отечественными производителями различных видов судового оборудования.

Дополнительная информация
Павлова Екатерина, менеджер по PR
Тел.: 8 (812) 342-28-88/Факс: 8 (812) 342-07-24
Моб. Тел.: 8-911-120-18-39
E-mail: [email protected]
www.euroblast.ru

Похожие пресс-релизы