pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Nortel компенсирует тройную сумму расходов на электроэнергию в сети передачи данных

ЛОНДОН – Компания Nortel* [NYSE/TSX: NT] объявила о начале рекламной кампании «Энергия Nortel в вашей сети», в рамках которой клиентам региона EMEA (Европа, Африка и Ближний Восток), приобретающим новое решение сети передачи данных Nortel, предлагаются скидки в размере трехкратной суммы расчетных годовых затрат сети, построенной на оборудовании Nortel, на энергопотребление.
Таким образом, клиенты, делающие выбор в пользу энергоэффективных решений сети передачи данных Nortel, получат еще и скидку в цене, эквивалентную тройной сумме расчетных затрат на электроэнергию за текущий год для приобретаемой конфигурации сети.
Величина скидки вычисляется с помощью Калькулятора энергоэффективности Nortel. Это средство оценки энергоэффективности было разработано специалистами Nortel в помощь менеджерам, ответственным за принятие решений. Оно позволяет измерить стоимость энергопотребления и определить возможности экономии при использовании решения центра данных Nortel. Выбрав один из вариантов структуры развертывания сети, можно узнать потенциальный уровень экономии затрат на электроэнергию, обеспечиваемый решением Nortel, и даже срок окупаемости инвестиций в обновление решения.
Результаты независимого тестирования, проведенного компанией Tolly Group**, показывают, что сети передачи данных Nortel по сравнению с аналогичными предложениями основного конкурента потребляют почти на 40% меньше электроэнергии.
«Предлагаемые скидки отражают нашу уверенность в том, что решения сети передачи данных Nortel способны существенно снизить годовые затраты центров данных на электроэнергию, – говорит Барри Боннетт (Barry Bonnett), президент отделения корпоративных решений в Nortel EMEA. – Поэтому Nortel не рискует своими деньгами, фактически субсидируя затраты на энергообеспечение новой сети передачи данных в течение первых трех лет ее работы».
Рекламное предложение действительно при покупке некоторых продуктов Nortel Ethernet Routing Switch, предназначенных для создания решения сети передачи данных, включающей магистральные коммутаторы и коммутаторы доступа. Речь идет о популярных магистральных коммутаторах Nortel Ethernet Router Switch 8600 и 8300 и коммутаторах доступа Nortel Ethernet Router Switch 5000 и 4500.
Рекламная кампания «Энергия Nortel в вашей сети» отражает мировую тенденцию к экономии электроэнергии и стремлению компенсировать рост ее стоимости. «Становясь участниками этой новой рекламной кампании Nortel, клиенты получают немедленную выгоду в виде авансовой скидки на приобретаемые продукты центра данных, – отмечает Барри Боннетт. – Им гарантируется и более долгосрочная выгода, так как они знают, что выбрали экономичное с точки зрения энергопотребления решение, которое позволит снизить эксплуатационные расходы».
«Мы полны решимости добиться снижения затрат на электроэнергию в своей технологической инфраструктуре, – заявляет Дитер Ванер (Dieter Wahner), ответственный за LAN-инфраструктуру в компании Verlag M.DuMont Schauberg, Кельн, Германия. – Выбирая решения сети передачи данных Nortel, мы обеспечиваем примерную экономию в размере до 280 000€ за пять лет, что включает сокращение затрат, связанных как с самим сетевым оборудованием, так и с требованиями к системам охлаждения. Мы открыто демонстрируем свое стремление к сокращению углеродных выбросов и свой реальный вклад в решение этой проблемы».
Согласно последним данным Организации экономического сотрудничества и развития, затраты на электроэнергию в большинстве европейских стран значительно выросли уже в этом году: на 13,6% в Великобритании, на 9,5% в Германии и на 12% во Франции. Даже в таких странах, как Россия, где электроэнергия не является столь значимой статьей расходов, наблюдается тенденция к более рациональному потреблению энергии с целью экономии доступных энергомощностей и недопущения вынужденных перерывов в работе.
Акция «Энергия Nortel в вашей сети» будет проводиться до 31 декабря 2008 г. силами аккредитованных реселлеров Nortel EMEA. Дополнительную информацию об этой программе можно найти на веб-сайте Nortel или получить у местного аккредитованного реселлера.

Похожие пресс-релизы