pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» открыта новая производственная база

Торжественная церемония открытия прошла в Киреевских городских электрических сетях производственного отделения «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
Участниками мероприятия стали – заместитель губернатора Тульской области в сфере производства, энергетики и связи Анатолий Артемьев, глава администрации Киреевского района Виталий Шишков, заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин, заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер Игорь Соколов, начальники производственных отделений и сотрудники филиала «Тулэнерго», представители Ростехнадзора, подрядных организаций, ведущие тульские средства массовой информации.
Открывая церемонию, Анатолий Артемьев отметил: «Появление новой базы городских электросетей стало хорошим результатом совместной работы администрации Тульской области и руководства филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в рамках интеграции электросетевой инфрастуктуры. Убежден, что эта деятельность будет продолжена и в дальнейшем, так как направлена она, прежде всего, на решение важнейшей задачи по обеспечению надежности и безопасности электроснабжения региона».
Директор филиала «Тулэнерго» Юрий Николаевич Тимонин в честь такого значимого события вручил коллективу Киреевских городских электрических сетей современный компьютер и памятную доску, отметив, что открытие новой производственной базы стало результатом самоотверженной и напряженной работы киреевских энергетиков, которых всегда отличали такие качества, как профессионализм и высокая ответственность. Хорошие условия, созданные для труда и отдыха специалистов городских электрических сетей, не только повысят эффективность их работы, но и внесут весомый вклад в обеспечение стабильного электроснабжения потребителей Киреевского района Тульской области.
Это уже пятая современная производственная база, построенная в «Тулэнерго» за период 2006-2008 годы. Ранее были введены в эксплуатацию базы Обидимского, Каменского, Алексинского и Ленинского районов электрических сетей.
В настоящее время в Киреевских городских электрических сетях работает 46 человек, которые производят обслуживание, эксплуатацию и ремонт электросетевого хозяйства города Киреевска, ряда поселков и сельских населенных пунктов Киреевского района, который расположен на юго-востоке Тульской области.

Более подробная информация о деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» размещена на сайте http://www.tulenergo.ru/

Похожие пресс-релизы