pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

X международная студенческая научно-практическая конференция «Глобальные и региональные коммуникации: настоящее и будущее»

5-6 декабря 2008 года в центральном музее связи им. А.С.Попова Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича при поддержке Российской ассоциации студентов по связям с общественностью (РАССО) и Студенческой секции Северо-Западного отделения РАСО (СЗ РАСО) проводит Х международную студенческую конференцию, посвящённую обсуждению современных глобальных и региональных коммуникаций.

Конференция имеет международный статус. В этом году в конференции примут участие студенты из крупнейших городов России, стран СНГ, Балтии, ближнего и дальнего зарубежья. Планируется привлечение экспертов в области PR. В прошлых конференциях принимали участие такие профессионалы, как А.Кривоносов, С.Ильченко, А.Мачнев, А.Баранников и другие.

Работа конференции планируется по следующим направлениям:
1. Информационное общество: глобальные и региональные проблемы.
2. Региональное пространство: проблемы социальной безопасности.
3. Бизнес-коммуникация и роль маркетинговых исследований.
4. Формы межкультурной коммуникации в 21 веке.
5. Коммуникация как профессиональная деятельность.
6. Международные связи как форма государственных и личностных контактов (рабочий язык - английский).

В программе предусмотрено проведение мастер-классов, круглый стол, где участники вместе с профессионалами смогут обсудить наиболее актуальные проблемы современности.

В этом году конференция станет юбилейной, что является показателем высокого профессионального уровня, достигнутого Гуманитарным Факультетом за годы работы в области Связей с общественностью. Учитывая тот факт, что на базе СПбГУТ будет построен первый в России IT-парк, Оргкомитет принял решение затронуть проблему информационного пространства, сложившегося в мире и в России в наше время. Обращаясь к истории проведения конференции, можно с уверенностью сказать, что в этом году конференция пройдёт на столь же высоком организационном и содержательном уровнях.

Подробнее о Конференции – на сайте www.studconf.gf-sut.ru

Контактная информация:
Чеча Ирина
тел.: 8-906-2632-487
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы