pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Холдинг «Люди Дела» – лидер рейтингов консалтинговых и аудиторских компаний СФО

показал независимый мониторинг рынка консалтинга и аудита, в первом полугодии 2008 года Холдинг «Люди Дела» вновь занимает лидирующие позиции среди компаний Сибирского региона.
Согласно данным аналитической службы журнала «Эксперт-Сибирь» Холдинг «Люди Дела» уже несколько лет подряд удерживает лидирующие позиции по объему выручки от оказания консалтинговых услуг среди компаний Сибирского региона. Выручка Холдинга «Люди Дела» в первом полугодии 2008 года составила 103,9 млн. рублей. Это 33,6% показателя рассматриваемых сибирских компаний и 27,1% - всех участников исследования. По итогам рейтинга, наблюдается рост объема выручки в сравнении с отчетным периодом прошлого года практически по всем направлениям деятельности.
Компания занимает первые строчки рейтинга по оказанию консалтинговых услуг в области стратегического планирования и организационного развития, маркетинга и связей с общественностью, в области информационных технологий (управленческий консалтинг), а также в области финансового управления и оценочной деятельности.
Согласно рейтингу, составленному специалистами аналитической службы журнала «Эксперт-Сибирь», доля аудита в совокупной выручке от аудита и консалтинга составляет 10,9%. Общая выручка Холдинга «Люди Дела» от аудита за первое полугодие 2008 года составляет 12 653 тыс. руб. Этот показатель позволил Холдингу «Люди Дела» войти в тройку лидеров среди агентств Сибирского Федерального округа, оказывающих аудиторские услуги. Эксперты также включили Холдинг в 10-ку наиболее эффективных аудиторских компаний сибирского региона.
Холдинг «Люди Дела» – одна из немногих компаний в рейтингах аудиторских и консалтинговых компаний, чьи данные подтверждены финансовой отчетностью. Это говорит об открытости компании и стремлении к достижению высоких результатов, что и подтверждается существующими рейтингами.
Мониторинг проводился аналитической службой еженедельного делового издания «Эксперт-Сибирь», по результатам которого в октябрьском номере журнала (№41 от 20 – 26 октября http://www.expert.ru/printissues/siberia/2008/41/auditorskiy_rynok_sibir... и http://www.expert.ru/printissues/siberia/2008/41/konsaltingovyi_rynok_us...) были опубликованы рейтинги 20 аудиторских и 28 консалтинговых компаний Сибирского Федерального округа. Основным показателем ранжирования компаний является выручка от оказания консалтинговых и аудиторских услуг в денежном выражении, а также показатели работы компаний в отдельных сегментах рынка консалтинга.
Елена Никифорова
Пресс-центр Холдинга «Люди Дела»
[email protected]

Похожие пресс-релизы