pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

12 ноября Cisco организует первую в истории отрасли интерактивную веб-конференцию по информационной безопасности

Новая модель совместной работы в действии

(ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СМИ:
КОНФЕРЕНЦИЯ ОТКРЫТА И ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ)

12 ноября 2008 года компания Cisco организует первое в истории ИТ-индустрии интерактивное мероприятие по информационной безопасности под названием Cisco IT Security Forum. Оно рассчитано на самую широкую аудиторию и даст уникальную возможность получить в режиме реального времени квалифицированные комментарии и ответы как по высокоуровневой стратегии, так и по конкретным техническим вопросам, касающимся методов защиты организации от постоянно растущих угроз.
На виртуальном форуме выступят специалисты и представители руководства компании Cisco и известные в индустрии эксперты. Они поделятся знаниями и опытом в области самых насущных проблем информационной безопасности. Заказчики и партнеры компании Cisco смогут по собственному усмотрению принять участие во всех дискуссиях, демонстрациях продуктов и виртуальных встречах. При этом им не придется тратить время и деньги на поездку и автомобильные пробки: благодаря новейшим средствам совместной работы и технологиям унифицированных коммуникаций компании Cisco, они станут участниками Cisco IT Security Forum, находясь на своем рабочем месте или получив доступ к конференции из дома. Таким образом, предстоящее мероприятие послужит еще и наглядной демонстрацией новой модели совместной работы.
Ключевым событием веб-конференции станет выступление руководителя службы информационной безопасности Cisco Джона Стюарта и вице-президента по сетевым системам и решениям для безопасности Мари Хаттар, которые обcудят проблемы виртуализации и совместной работы и представят уникальный подход компании Cisco к решению таких задач.
В программе Cisco IT Security Forum также:
• круглый стол по вопросам безопасности удаленных рабочих мест (ведущий - аналитик компании IDC Крис Кристиансен);
• круглый стол по безопасности небольших IT-подразделений (ведущий – издатель журнала CSO Боб Брэгдон);
• анализ стандарта PCI DSS версии 1.2 (будет представлен Бобом Руссо, генеральным менеджером совета по разработке стандартов информационной безопасности PCI);
• виртуальная выставка продуктов и решений по информационной безопасности, на которой можно будет пообщаться с экспертами Cisco;
• on-line презентация новых идей и решений для защиты интеллектуальной собственности в условиях современного рынка (ее проведет старший советник компании Cisco no вопросам информационной безопасности, автор многих книг по данной тематике Кристофер Берджесc);
• будут обнародованы результаты глобального исследования Cisco по вопросам утечки данных (в ходе исследования были опрошены более 2000 респондентов) и предварительная версия ежегодного отчета Cisco по вопросам информационной безопасности за 2008 г.
Участие в мероприятии бесплатное. Предварительная регистрация - в разделе http://events.unisfair.com/index.jsp?eid=331&seid=29&code=168073_1. Конференция начнется в 17-00 12 ноября и завершится в 01-00 13 ноября (время московское).
Компания Cisco - признанный лидер рынка сетевых технологий, в том числе в сегменте информационной безопасности, где ее доля, по разным оценкам, составляет 38-42%. Ежегодные расходы Cisco на исследования и разработки в этом направлении (более 360 млн долларов) превышают годовой оборот многих зарубежных компаний, работающих в данном сегменте. Минувшей весной cамая крупная международная ассоциация специалистов по безопасности информационных систем - ISSA (Information Systems Security Association) назвала Cisco лучшей компанией 2007 года.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Похожие пресс-релизы