pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Форум «Лояльный покупатель: где у него кнопка?», или Клиент в окусе внимания

250 делегатов из Украины, России, Беларуси и Казахстана обсудят проблемы удержания ценных клиентов в период кризиса на крупнейшем в странах СНГ форуме, посвященном лояльности

25–27 ноября в Киеве (в бизнес-центре «Инком») состоится IV Международный форум «Лояльный покупатель: где у него кнопка?» – крупнейшее в странах СНГ ежегодное мероприятие, в ходе которого эксперты-практики в вопросах создания программ покупательской лояльности и управления потребительским опытом могут обменяться инновационными разработками в сфере повышения доходности и удержания прибыльных клиентов.
Форум, организатором которого является журнал «Новый маркетинг», в 2008 году выделяет международный состав участников (250 делегатов из Украины, России, Беларуси и Казахстана) и рекордное количество кейсов от экспертов-практиков из ведущих международных и отечественных компаний.
Основная программа форума (25–26 ноября) будет включать в себя пять крупных блоков: «На передовой. Актуальные вопросы сферы лояльности», «Создавая клиентоориентированную компанию», «Совместные инициативы», а также две практические сессии: «Best practices в рознице и телекоммуникациях» и «Best practices в секторе B2B и FMCG».
Организаторы подготовили звездный состав докладчиков. В частности, впервые в СНГ в рамках форума проведет мастер-класс известный британский специалист в области оценки удовлетворенности клиентов, основатель компании The Leadership Factor Найджел Хилл. Среди других известных докладчиков форума – Вендула Мразова, менеджер по стратегическому планированию директ-маркетингового агентства Wunderman (Чехия), специалист в области CRM д-р Евангелос Ксевелонакис, управляющий директор компании Swiss Valuenet (Швейцария), а также Рик Фергюссон, главный редактор Colloquy (США) и общепризнанный эксперт в области теории и практики создания программ лояльности.
Дополнит основную программу День аналитики (27 ноября), в течение которого пройдут два специализированных мастер-класса, посвященных разработке программы удержания ценных клиентов и проблеме внедрения CRM.
Как сообщила руководитель проекта Татьяна Монаева, в настоящее время, когда компании начинают сталкиваться с проявлениями финансового кризиса, актуальность данного форума трудно переоценить. «По нашим оценкам, большинство крупных компаний в следующем году будут вынуждены направить фокус на работу с наиболее ценными потребительскими сегментами, сместив его с привлечения новых клиентов методами прямой рекламы. Программы формирования индивидуальных отношений, направленные на увеличение дохода от лояльных потребителей, будут актуальны как никогда», – сообщила г-жа Монаева.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на сайте форума www.loyaltyforum.info а также отправив заполненную регистрационную форму по электронной почте (адрес получателя: [email protected])

Журнал «Новый маркетинг» – специализированное издание о маркетинге, принадлежащее издательству «Стандарт». Организатор Первого украинского ретейл-форума и Первого украинского форума маркетинг-директоров. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере журнала http://www.marketing.web-standart.net.

Похожие пресс-релизы