pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Депозитная линия от Home Credit Bank – эффективный способ увеличения капитала корпоративных клиентов

Home Credit Bank предложил клиентам-юридическим лицам новые условия по размещению свободных денежных средств.

Открыв депозитную линию в Home Credit Bank, клиенты получают возможность оперативного и эффективного управления своим капиталом. Осуществлять довложения и снятие денежных средств можно на протяжении всего срока действия договора, путем подписания дополнительных соглашений к депозитному договору.

Процентная ставка устанавливается в зависимости от суммы и фактического срока нахождения денежных средств на депозитном счете (от 7 до 364 дней) и достигает до 21,25% годовых в национальной валюте.

Таким образом, в рамках одного депозитного договора клиент может дифференцировать общую сумму размещенных средств по срокам их размещения и ставкам, достигая при этом оптимального соотношения между доходностью и возможностью оперативного использования денежных средств, а также избавляя себя от необходимости при каждом размещении средств открывать новые депозитные счета.

Депозитная программа для юридических лиц ориентирована на различные категории корпоративных клиентов и позволяет выбрать наиболее оптимальный вид вклада, исходя из суммы и срока размещения денежных средств, степени доходности, возможности использования в хозяйственно-финансовой деятельности.

Гибкая система процентных ставок, индивидуальный подход к каждому клиенту делают депозитную программу для юридических лиц Home Credit Bank максимально удобным и эффективным инструментом в управлении финансами любого предприятия.

Справка:
ЗАО «ХК Банк» (Home Credit Bank) – универсальный банк, предоставляющий полный спектр банковских услуг для частных и корпоративных клиентов. Независимым украинским рейтинговым агентством «Кредит-Рейтинг» банку присвоен долгосрочный кредитный рейтинг по национальной шкале на уровне «uaA» (прогноз – стабильный). Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть банка представлена в 7 регионах Украины – Днепропетровской, Киевской, Донецкой, Харьковской, Одесской, Запорожской и Полтавской области. На 01.10.2008 размер активов банка составляет 1 730,3 млн. грн., уставного капитала – 307 млн. грн. С декабря 2006 года банк является членом Группы «Хоум Кредит» (Home Credit Group).

Контакты:
Виктор Пашула
Начальник отдела по связям с общественностью
Home Credit Bank
Моб. тел.: +38 (096) 133 0 515
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы