pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК открыл отделение в Воронеже и проводит акцию "Добро пожаловать!"

10 ноября 2008 года МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК открыл отделение в Воронеже!
"Выбор городов для открытия новых офисов МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА не случаен. Стратегия развития Банка заключается в создании банковской сети именно в Центральном федеральном округе. Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, МКБ продолжает следовать своей стратегии развития. Мы оцениваем кризисную ситуацию не как очередные сложности, тормозящие наше развитие, а как новые возможности для достижения наших целей", - комментирует Президент МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА Роман Авдеев.
Адрес нового отделения: г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 56.
Телефоны: 8-800-100-4-888, (4732) 61-97-70, 61-97-71, 61-97-72, 61-97-73.
График обслуживания клиентов: понедельник – пятница с 10.00 до 17.00.
В ближайшее время в отделении будут установлены банкомат с круглосуточным доступом и платежный терминал.
Отделение МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА в Воронеже предлагает полный перечень услуг Банка для физических и юридических лиц, в том числе услуги по аренде сейфовых ячеек. Для граждан есть особые предложения по вкладам – самые привлекательные ставки на рынке – до 15% годовых в рублях, до 13% годовых в валюте.
Директором офиса назначена Гончарова Анна Викторовна, работающая в банковской сфере с 1991 года.
В ноябре Банк откроет еще один региональный офис - в Твери. До настоящего времени Банк располагал шестью региональными офисами – в Туле, Рязани, Курске, Владимире, Тамбове и Липецке.
Вместе с открытием для клиентов нового отделения банка стартует акция "Добро пожаловать!". В рамках акции среди всех клиентов-частных лиц воронежского отделения Банка будет разыгран автомобиль стоимостью 300 тыс. рублей. Чтобы принять участие в акции, достаточно открыть в МКБ вклад на любую сумму и срок, либо получить любой кредит до 16 января 2009 года. Розыгрыш автомобиля состоится 17 января!

Похожие пресс-релизы