pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Карта постоянного клиента «Софтлайнер» – свой среди своих!

Компания Softline запускает специальную программу для удобства заказчиков компании – карту постоянного клиента «Софтлайнер» (http://softliner.softline.ru), дающую право на получение индивидуальных цен на программное обеспечение, а также специальных условий на услуги по обучению, консалтингу, технической поддержке в любом подразделении компании Softline на территории России.
Карта постоянного клиента «Софтлайнер», разработанная специально для удобства клиентов компании Softline, дает право получить индивидуальные цены на программное обеспечение, а также предоставляет специальные условия на услуги по обучению, консалтингу, технической поддержке и др. в любом подразделении Softline на территории России. Количество бонусов для держателей карт «Софтлайнер» постоянно расширяется, с актуальным списком можно ознакомиться на странице http://softliner.softline.ru/bonus.php.
Для того чтобы получить карту, нужно совершить единовременную покупку программного обеспечения в компании Softline на сумму от 100 000 рублей. Дополнительно, с 07 ноября по 31 декабря 2008 года, карта «Софтлайнер» выдается всем клиентам, оформившим покупку программного обеспечения через сервис онлайн-заказа "Легализатор программного обеспечения" на сайте http://Xpress.softline.ru.
Для получения бонусов необходимо предъявить карту, или сообщить ее номер и название организации по телефону или электронной почте сотруднику компании Softline.
«В «Софтлайнере» мы постарались собрать самые выгодные предложения компании по всем направлениям: от покупки программного обеспечения до аудита ИТ-инфраструктуры. Уверены, что «Софтлайнер» поможет нашим клиентам легко и быстро воспользоваться самыми горячими скидками и бонусами компании Softline. Будьте своим среди своих!», – говорит руководитель отдела маркетинговых проектов и рекламы компании Softline Светлана Хапанкова.
__________________
О компании Softline
Компания Softline (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга. Softline – лидер сегмента поставок программного обеспечения ИТ-рынка России в 2007 году (рейтинг информационно-делового канала @ASTERA). По результатам независимых исследований "Эксперт РА" Softline по итогам 2007 года занимает 4-е место в рейтинге "Лидеры в предоставлении услуг в области поставки оборудования и ПО", 14-е – в рейтинге "Крупнейшие российские компании на рынке информационных и коммуникационных технологий".

Контактная информация для прессы:
Лариса Бочарова
Руководитель регионального отдела маркетинга
компании Softline в СЗФО:
197101, Санкт-Петербург, ул. Бол. Монетная,
д. 16, корпус 5, литер “Е”, оф. 202
Тел.: +7(812) 336-44-46
Skype: LarisaB_sl
e-mail: [email protected]
www.softline.ru/spb

Похожие пресс-релизы