pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Немецкие строители выбирают СОФТБОРД

Группа Вудвэй (Woodway Group) и немецкая производственно-строительная компания Кью Хаус (Q-Hause) закончили совместный проект в подмосковном коттеджном поселке.
Группа Вудвэй продолжила практику совместных проектов по строительству экологичных домов совместно с ведущими европейскими домостроительными компаниями. На этот раз партнерами российской компании стали немецкие строители, которые изготавливают домокомплекты из массивной деревянной плиты, состоящих из крест на крест склеенных деревянных ламелей, что придает особенную прочность конструкции, отличается отсутствием усадок и деформаций. Эта технология быстровозводимого деревянного домостроения позволяет строить объекты любого назначения: жилые дома, детские сады, торговые павильоны, конюшни, оптимально подходит для застройки поселков. По мнению управляющего директора компании Q-Hause Ильи Вайндерберга «..Наша компания строит в России так, как это принято в Германии, поэтому на российском рынке мы выбрали для себя стратегическим партнером компанию «Группа Вудвэй», производителя натурального утеплителя Софтборд, известного в Германии как Паватекс. Это экологически чистый материал без химии, с уникальными теплоизоляционными качествами, отлично применим во всех наших конструкциях. Дома с использованием такого утеплителя теплые и в них легко дышится. Этот материал отлично дополняет нашу массивную плиту».
СОФТБОРД был применен при внутренней и внешней отделке дома, при теплоизоляции межэтажных перекрытий. На этом доме утеплитель Софтборд используется на крыше: поверхностное утепление 200 мм, утепление фасада 200 мм, утепление пола первого этажа 100 мм и утепление второго этажа 60 мм и шумоизоляция 60 см. Также 20 мм плита используется как нашивка на стены и несущая поверхность для штукатурки, чтобы избежать отделки стен гипсокартоном и по максимуму оставить всю конструкцию деревянной, оставляя все возможности современной отделки помещения. Для работ по нанесению декоративной штукатурки была выбрана крупнейшая компания CAPAROL. Экологичность – одно из основных отличительных качеств материалов CAPAROL.
В сочетании с тепло-, шумо-, звукоизоляцией СОФТБОРД, деревянные конструкции сохраняют все экологические свойства древесины, позволяют сделать дом наиболее комфортным и приятным для проживания человека.
Также.
СПРАВКА:
СОФТБОРД изготавливается из абсолютно чистого природного материала - натуральной древесины без традиционного добавления формальдегида и фенола, как синтетического связующего, которое негативно воздействует на здоровье человека и приводит к хроническим болезням и раковым опухолям.
Высокоэффективный звукопоглощающий материал СОФТБОРД можно использовать в качестве акустического материала на стенах, также как подложку под паркет или ламинат. При применении СОФТБОРД здание «дышит», обеспечивая благоприятный ровный микроклимат.
Для справки: Название компании: «Woodway Group» 141400, Москва, г. Химки, ул.
Ленинградская, д.1. Группа Вудвэй – это инвестиционно-промышленная группа, включающая в себя управляющую компанию и два крупнейших предприятия по производству древесноволокнистой плиты:
• Княжпогостcкий Завод ДВП (г. Емва, Республика Коми)
• ЛПК «Полеко» (п. Демьяново, Кировская область)

СПРАВКА: CAPAROL представляет собой группу фирм, известных в мире как Deutsche Amphibolin-Werke von Robert Murjahn & Co.KG (DAW) и входящих в число крупнейших производителей лакокрасочных материалов в мире.
В России марка CAPAROL присутствует уже 16 лет. В 1992 г. было основано представительство фирмы в Москве, а в 2000 г. зарегистрировано новое юридическое лицо – ООО «Капарол».
Основные направления деятельности фирмы сосредоточенны в следующих областях:
- Краски и штукатурки, эмали, лаки и лессировки, декоративные настенные покрытия, защитные материалы для строительства, материалы для композиционных систем теплоизоляции фасадов. (профессиональные продукты).
- Лакокрасочные материалы ассортимента Alpina продуктовой линии DIY.

Похожие пресс-релизы