pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Советское шампанское» изменило дизайн.

Всеми любимое традиционное «Советское шампанское» теперь будет выглядеть по-другому.
Специально к началу нового сезона, Киевский завод шампанских вин «Столичный» провел редизайн ТМ «Советское шампанское». Отныне, красная звезда, ставшая символом игристого от КЗШВ и подтверждающая слоган продукта - «Незмінна зірка поколінь», а также подлинность «Советского», будет размещаться на колпаке бутылки рядом с аббревиатурой компании. По мнению специалистов предприятия, обновленный дизайн напитка расставил все необходимые акценты для его правильного позиционирования: звезда была возвращена в оформление шампанского более года назад как показатель того, что именно КЗШВ «Столичный» - одно из первых предприятий на территории бывшего СССР, освоивших выпуск истинно «Советского шампанского». Этот элемент присутствовал на этикетке игристого образца 1954 года. Сейчас звезда - знак того, что «Советское», производства КЗШВ сохранило качество, проверенное годами.
Киевский завод шампанских вин «Столичный» на рынке с 1954 года. На сегодняшний день, компания лидер украинского рынка производителей игристых вин. С 2007 года предприятие вошло в группу европейских производителей игристого – компанию Henkell&Soehnlein.

Похожие пресс-релизы