pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Закончена работа над дизайном плаката для компании Мир «Магистрали»

Компания «Креатив-Лаборатория 82» закончила работу над созданием плаката для компании Мир «Магистрали» (http://www.kl82.com/design-160.html).
Компания «Магистраль» занимается различными видами сервиса: автосервис, АЗС, придорожные кафе и места отдыха. Плакат сделан с использованием некоторых элементов фирменного стиля «ТНК», чтобы показать близость этих двух компаний.
Дизайн является важным критерием при разработке плаката. Плакат ориентирован на широкий круг людей, его основная задача привлечь клиента с первого взгляда, а благодаря оригинальному сочетанию цветов и яркости, данная задача нами полностью выполнена. Плакат способствует быстрому запоминанию марки фирмы и спектра услуг, предоставляемых компанией.

Дизайн-студия КЛ 82 (www.kl82.com) специализируется на разработке веб-сайтов, мультимедиа презентаций и анимированных роликов, Flash-игр, а также логотипов, фирменного стиля, флайеров и оригинал-макетов для полиграфии.

Фирма: Креатив-Лаборатория 82
Телефон: +375 17 239 27 11
Факс: +375 17 239 27 11

Похожие пресс-релизы