pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BCC приглашает на семинар «Создание адаптивной ИТ-инфраструктуры предприятия на базе технологий Oracle»

Санкт-Петербург, 19 ноября 2008 года. — BCC Group и корпорация Oracle проведут 27 ноября 2008 года в Санкт-Петербурге в гостинице «Прибалтийская Park Inn» совместный семинар «Создание адаптивной ИТ-инфраструктуры предприятия» для представителей ИТ-служб предприятий и организаций Санкт-Петербурга и регионов Северо-западного Федерального округа.

Специалисты ВСС сделают доклады о проектах и решениях, созданных на базе продуктов Oracle, таких как хранилище данных, бизнес-аналитика, интеграция на базе портальных решений, моделирование и автоматизация бизнес-процессов, электронный документооборот, безопасный доступ к неструктурированным данным.

Выступления представителей корпорации Oracle будут посвящены последним технологическим новинкам, продуктам и решениям, а также актуальной теме принципов лицензирования продуктов Oracle.

Участие в семинаре бесплатное. Зарегистрировать участников от предприятия можно на сайте ВСС по адресу: http://www.bcc.ru/forms/bcc-oracle_seminar. Телефон для справок: +7 (812) 327 4444.

Похожие пресс-релизы