pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BCC приглашает на семинар «Корпоративные информационные системы для предприятий и организаций Санкт-Петербурга»

Санкт-Петербург, 20 ноября 2008 года. — 04 декабря 2008 года в Колонном зале Смольного пройдет расширенный научно-практический семинар по применению современных ИТ в информационных системах предприятий и организаций Санкт-Петербурга.

Семинар проводится под эгидой Комитета по информатизации и связи Правительства Санкт-Петербурга и предназначен для руководителей подразделений информатизации, связи и автоматизации органов государственной власти Санкт-Петербурга, фирм и предприятий города. Вниманию участников будут предложены доклады ведущих поставщиков программных решений и аппаратных платформ.

С докладом «Снижение издержек владения ИТ-инфраструктурой на базе концепции Citrix Delivery Center» (11:20 — 12:00) выступит Василий Баракин, руководитель Центра компетенции ВСС по технологиям универсального доступа. Предлагаемый подход позволяет добиться существенной экономии за счет оптимизации использования имеющихся аппаратных средств, обеспечивая при этом централизованный доступ сотрудников к корпоративным информационным ресурсам, надежную работу рабочих ПК и высокий уровень безопасности корпоративных данных.

Участие в семинаре бесплатное. Зарегистрировать участников от предприятия и получить дополнительную информацию можно по телефонам ИЦ «Компьютер-Информ»: +7 (812) 718-6555 и +7 (812) 718-6666, а также по электронной почте [email protected].

Похожие пресс-релизы