pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Сервис Плюс» на Международной конференции дилеров DIGI

ГК «Сервис Плюс» на Международной конференции дилеров DIGI

Москва, 20 ноября 2008 г. Александр Поляков, генеральный директор Группы компаний «Сервис Плюс», и Михаил Жбанков, руководитель входящего в Группу подразделения «DIGI Россия», приняли участие в работе конференция партнеров компании Teraoka Seiko. Конференция проходила в Токио с 21 по 25 октября 2008 года.

Группа компаний «Сервис Плюс» - первый в РФ Технологический интегратор, поставщик комплексных проектов по организации, технологическому оснащению и управлению производственными- и бизнес-процессами, - является официальным поставщиком оборудования DIGI с 2005 года. Благодаря усилиям «Сервис Плюс», весовое, маркировочное и упаковочное оборудование под маркой DIGI заслужило доверие десятков мясоперерабатывающих предприятий, птицефабрик, пищевых производств и розничных сетей. Помимо поставок всего спектра оборудования DIGI, ГК «Сервис Плюс» осуществляет его полное сопровождение и обслуживание на всей территории России, а также оказывает услуги по интеграции этого оборудования в производственные цепочки и ИТ-системы предприятий-заказчиков.

Напомним, что только в текущем году компания «DIGI Россия» успешно автоматизировала несколько десятков предприятий. Так, оборудование этой марки используют в своей работе ЗАО «Приосколье», ЗАО «Агрокомплекс», холдинг Черкизовский и другие. Много лет оборудование DIGI работает в торговых сетях АШАН, О’КЕЙ, «Лента», «Магнит», и др. Отметим, что АШАН, один из ведущих клиентов «DIGI Россия», устанавливает во всех гипермаркетах стандартный набор упаковочных машин для мясного цеха и отдела сыров, а недавно был реализован проект по переоснащению одиннадцати магазинов «АШАН Сити» новыми весами, маркираторами и упаковщиками DIGI.

Отметим, что участники конференции посетили завод DIGI I’s Teraoka Seiko. В ходе экскурсии были продемонстрированы цеха по сборке упаковщиков, маркираторов, весов и др., что позволило партнерам убедиться в высочайшем качестве сборки данного оборудования. Особый интерес вызвал осмотр нового цеха по изготовлению делателей и комплектующих. Дело в том, что раньше компания DIGI занималась исключительно сборкой оборудования из поставляемых компонентов, а с недавнего времени запустила собственное производство комплектующих, что гарантирует постоянное наличие у официальных поставщиков DIGI запасных частей и комплектующих традиционно высокого японского качества.

О ГК «Сервис Плюс»
ГК «Сервис Плюс» (www.spgroup.ru) основана в 1992 году.
Группа компаний «Сервис Плюс» - технологический интегратор, поставщик комплексных проектов по организации, технологическому оснащению и управлению производственными- и бизнес-процессами.
Сегодня ГК «Сервис Плюс» оказывает услуги для торговых и промышленных предприятий, выполняет проекты для образовательных учреждений, государственных структур и др.
Через сеть собственных представительств, авторизованных партнеров и сервисные центры в крупнейших городах, Группа компаний «Сервис Плюс» представлена во всех регионах РФ.
Клиенты «Сервис Плюс» - более 15 000 организаций на всей территории России и в странах СНГ.
Среди основных программных продуктов и высокотехнологичного оборудования, поставляемого «Сервис Плюс» - торговая система SuperMag+, контрольно-кассовая техника, весы, противокражные системы, самый широкий спектр упаковочного оборудования, маркираторы, системы контроля веса и качества продукции; решения по складской механизации; инновационные решения для образования (интерактивные доски, планшеты, программное обеспечение) и др. Также Группа поставляет серверные решения, системы корпоративной телефонии, сетевую ИТ-инфраструктуру зданий, системы автоматической идентификации и др.

За дополнительной информацией обращаться:
Сергей Щербина, Директор по маркетингу
E-mail: [email protected]
Тел: +7 (495) 780-5556

Похожие пресс-релизы