pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Модульный ИБП Protect 3.ММ производства AEG Power Supply Systems совершит революцию на рынке систем бесперебойного питания

В октябре 2008 года на российском рынке появилась революционная модель ИБП – AEG Protect 3.M, которая является логическим продолжением линейки AEG Protect 3 и по праву относится к ИБП нового поколения.

Благодаря совокупности технических параметров, ИБП AEG Protect 3.M находится на переднем крае решений в сегменте мощных ИБП для защиты ответственных систем. В этом сегменте Заказчики предъявляют особо высокие требования к ИБП как с точки зрения возможностей резервирования решений, так и с точки зрения улучшения качества электропитания. Новая модель ИБП AEG Protect 3.M отвечает всем самым высоким требованиям по обоим направлениям.

Что касается возможностей резервирования, то Protect 3.M имеет важнейшее преимущество в сегменте мощных ИБП – сочетание надежности и масштабируемости, причем технические показатели этих качеств исключительно высоки, а техническая реализация – уникальна. С одной стороны, ИБП AEG Protect 3.M имеет высокую степень надежности (надежность системы превышает 99,999% при работе с двумя и более избыточными модулями, при этом показатель MTBF (наработки на отказ) приближается к 15 миллионам часов, с другой стороны Protect 3.М отличается широким диапазоном мощности 15−120 кВА (мощность одного модуля составляет 15кВА), в пределах которого мощность можно варьировать благодаря модульной конструкции ИБП. Это обеспечивает возможность и удобство масштабирования системы, что очень важно для растущего бизнеса. Эти показатели обеспечиваются за счет системы мультипараллельного резервирования (N+x), независимостью каждого из силовых модулей и возможностью в случае отказов «горячей замены» модулей без отключения системы.

Благодаря высокой степени надежности модель AEG Protect 3.M – прекрасный выбор, если речь идет об особо ответственных объектах (банки, межбанковские транзакционные центры, узлы связи и т.д.).

Кроме упомянутых технических преимуществ, следует отметить также экономические преимущества ИБП AEG Protect 3.M. Так, модульная конструкция обеспечивает возможность приобретения системы, начиная с довольно небольших вложений, и последующей покупки модулей по мере необходимости и возможности. Экономичность системы в использовании достигается за счет эффективного использования входного электропитания и тем самым уменьшения потребления электричества. Диапазон входного напряжения при штатной работе (не от АКБ) – один из самых широких на рынке (277−520В, 3ф.) – это означает, что система позже переходит на батареи, а значит, эффективнее использует электричество из сети. И, наконец, следует отметить, что система AEG Protect 3.M проста в эксплуатации и обслуживании за счет конструктивных особенностей, а также за счет организации сервисного обслуживания AEG в РФ.

Немецкая компания AEG Power Supply Systems (Германия, Warstein-Belecke), выпускающая высоконадежные системы резервного электропитания, недавно вывела на российский рынок новый модульный ИБП - Protect 3.М, совокупность технических параметров которого делает его конкурентоспособным и востребованным на рынке.

Надо отдельно отметить, что AEG PSS GmbH вот уже более 60 лет производит системы гарантированного электропитания для разных отраслей промышленности, телекоммуникационного сектора (IT компании, Дата Центры). За долгие годы работы на рынке компания AEG накопила большой опыт и багаж технических know-how в разработке, проектировании и производстве систем бесперебойного электропитания. ИБП производства AEG PSS охватывают весь диапазон мощностей и закрывают весь спектр потребностей рынка в типах оборудования для резервного электропитания: компактные от 0,5 – 24 кВА, универсальные от 10 до 1000 кВА и промышленные 10 – 120 кВА. Продукция AEG PSS отвечает самым жестким требованиям, предъявляемым к системам резервного питания. Политика компании AEG PSS GmbH направлена на постоянное совершенствование своей продукции и улучшения ее качества, поэтому она отвечает высочайшим стандартам качества. Все оборудование сертифицировано соответствующими стандартами Российской Федерации.

Официальный представитель AEG в России, компания Радистр http://www.radistr.ru , с 2009 года начнет поставлять ИБП AEG Protect 3.M покупателям на территории РФ и стран СНГ.

Дополнительную информацию Вы можете получить в Дистрибуторском Центре по телефону 8 495 6410 411, [email protected] или на сайте www.radistr.ru

Похожие пресс-релизы