pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

6-я Международная специализированная выставка «ЛАНДШАФТНАЯ АРХИТЕКТУРА. ФЛОРИСТИКА. Осень-2008»: итоги

С 20 по 23 ноября в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» прошла одна из самых красивых и зрелищных выставок сезона – 6-я Международная специализированная выставка «Ландшафтная архитектура. Флористика. Осень-2008». Также в рамках выставки состоялся специализированный салон посадочного материала и семян, садовой техники, инвентаря и инструментов «Цветущий сад. Урожайная грядка».
Мероприятие прошло при официальной поддержке Ассоциации ландшафтных архитекторов стран СНГ, Национальной гильдии флористов. Информационными партнерами проекта стали интернет-порталы Gardener.ru и Greeninfo.ru.
Благодаря тому, что с каждым годом интерес к новым технологиям, приемам и методам обустройства пространств увеличивается, выставки в области ландшафтного дизайна и флористики становятся все более популярными. Несмотря на то, что осенью «Ландшафтная архитектура. Флористика» проводилась впервые, экспозиция стала не просто пробным шагом организаторов, а своего рода новым витком в развитии истории выставки. Проведение мероприятия два раза в год обусловлено неподдельным интересом к проекту, как со стороны компаний-участников, так и многочисленных посетителей. Посетив экспозицию, можно было с уверенностью заявить: всё вокруг красиво, оригинально и празднично, как и на весенней выставке.
С 20 по 23 ноября 2008 года в МВЦ «Крокус Экспо» были представлены стенды порядка 80 компаний из 5 регионов России, Белоруссии, Италии, Украины, Чехии. Общая площадь экспозиции «Ландшафтная архитектура. Флористика. Осень-2008» и проходившей параллельно выставки-ярмарки «Цветущий сад. Урожайная грядка» составила 2000 кв. м.
Активное участие в работе выставки приняли: президент Ассоциации ландшафтных архитекторов стран СНГ Таисия Вольфтруб и президент Национальной гильдии флористов Галина Пергаменщикова.
Осенняя выставка подвела итоги напряжённой работы активного периода года для отрасли, дала возможность оглянуться на то, что уже сделано и в то же время смогла передать ощущение приближающегося Нового года, главного праздника для россиян. Впервые, в преддверии Нового года, в рамках выставки «Ландшафтная архитектура. Флористика» состоялся салон «Новогодний праздник», где посетителей ждали интересные встречи с ведущими специалистами в области ландшафтного дизайна и мастер-классы по праздничному декорированию. На выставке были продемонстрированы предложения по оформлению праздничного стола, букетов и подарков, декора Новогодней елки – главного символа торжества. Никто из посетителей не ушел без памятной покупки! Особой популярностью пользовались малые архитектурные формы, статуэтки, кашпо и многое другое.
«Ландшафтная архитектура. Флористика. Осень 2008» органично совместила в себе чарующую экспозицию и деловую программу, включающую в себя курсы семинары, мастер-классы, презентации, флористические шоу и множество других мероприятий. Выставка успешно положила своё начало и снова пройдет через год!

Следующая выставка «Ландшафтная архитектура. Флористика» состоится с 19 по 22 марта 2009 года.

Статистика выставки «Ландшафтная архитектура. Флористика-2008»:
Общая площадь экспозиции 2000 кв. м.
Регионы РФ 5 (Москва и Московская обл., Санкт-Петербург, Тула, Краснодар, Екатеринбург)
Страны 5 (Белоруссия, Италия, Россия, Украина, Чехия)
Количество участников около 80 компаний
Количество посетителей 8 000

Пресс-служба МВЦ «Крокус Экспо»
тел. +7 (495) 727 27 57
e-mail: [email protected], [email protected], [email protected]

Похожие пресс-релизы