pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дельфинотерания в "Федерации йоги" г. Москвы

«ФЕДЕРАЦИЯ ЙОГИ» г. МОСКВЫ

представляет

ДЕЛЬФИНОТЕРАПИЯ

По средам, 21.00

Московский дельфинарий

(ул. Мироновская, д. 27, проезд м. Семеновская)

В «Федерации йоги» г. Москвы введена новая дисциплина – дельфинотерапия. Занятия проходят в Московском дельфинарии. Автор и преподаватель программы - медицинский психолог, сертифицированный дельфинотерапевт-реабилитолог с 14-летним стажем, сертифицированный преподаватель Кундалини йоги «Федерации йоги» г. Москвы Светлана Дороганич.

На занятиях слушателям сначала рассказывают о дельфинах, затем даются пранаямы (дыхательные практики йоги), после чего начинаются занятия в воде с дельфинами с выполнением специальных упражнений.

Дельфины взаимодействуют с человеком на очень тонком уровне, понимая человека без слов и чутко ощущая его состояние. Они обладают способностью к ультразвуковой эхолокации, с помощью чего могут получать информацию о внутренних органах человека, его строении и энергетике. То есть они буквально «видит» человека насквозь. С помощью того же ультразвукового сонара дельфины могут и лечить человека, посылаю ультразвуковые волны в проблемную область. При этом они всегда исцеляет не только недуги, но и их причины, то есть работает на уровне энергетики.

После занятий всегда повышается настроение, улучшается сон, память – человек чувствует себя совершенно другим – счастливым и жизнерадостным. А у супружеских пар, посетивших занятия гармонизируются и улучшаются взаимоотношения. Ведь дельфины еще очень радостные и любящие существа и готовы поделиться своим счастьем со всеми людьми!

Контактная информация для публикации:

www.kundalini.ru

Тел. 229-4555

Похожие пресс-релизы