pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управляющая компания «Система» предлагает новый пакет услуг «Обслуживаемая консервация»

Специалистами «УК СИСТЕМА» разработан пакет услуг по обслуживанию «замороженного» объекта коммерческой недвижимости. Цель данного комплекса услуг - сохранить в максимальной пригодности для дальнейшего использования выполненные работы по строительным конструкциям и инженерным системам объекта.

Генеральный директор Управляющей компании «Система» Евгений Якушин:
«Это предложение разработано специально под изменившиеся рыночные условия. За последние месяцы многие девелоперские проекты были заморожены, работы приостановлены. Чтобы это не привело к ухудшению результатов выполненных работ и общего технического состояния объектов, необходимо соблюдать технологию консервации и проводить мероприятия по их обслуживанию. В противном случае при возобновлении профильных работ придется предварительно проводить весьма затратный ремонтно-восстановительный комплекс мероприятий».

В зависимости от этапа остановки строительно-монтажных работ, от стадии консервации (полная или частичная), индивидуально для каждого объекта разрабатывается перечень мероприятий по обслуживанию.

Помимо технических мероприятий, в пакет услуг входят и организационные мероприятия (инвентаризация, охрана, согласование гарантийных обязательств поставщиков оборудования, минимизация штрафных санкций по подписанным договорам с энергоснабжающими организациями и т.п.).

«Думаю, что наше предложение – это реальный путь минимизации финансовых потерь при приостановке строительства», - говорит Евгений Якушин.

Подробная информация на сайте:
www.systemestate.ru

Похожие пресс-релизы