pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

13-14 декабря 2008 года AIESEC Донецк приглашает молодых специалистов принять участие в тренинге "Управление временем"

AIESEC Донецк и общественная организация Бизнес-Инкубатор 13-14 декабря 2008 года организовывает тренинг «Управление временем» для активной молодёжи. Мероприятие пройдет в 3 корпусе Донецкого государственного университета управления при содействии Компании Д.ТЕК.

Тренинг посвящен необходимому каждому деловому человеку навыку – управлению временем. Тайм-менеджмент позволяет избежать ненужных стрессов и потери сил, а взамен поднять личную эффективность и соответствующее вознаграждение.

До сих пор считалось, что научиться правильно ставить и успешно реализовывать жизненные цели, "встраивать" успех в жизненный и профессиональный сценарий, овладеть приемами эффективной работы с личным временем и жизненными ресурсами – непросто. Что только исключительные бизнесмены способны сделать прорыв. Что только единицы "продвинутых" менеджеров способны генерировать "образ желаемого будущего", встраивая его в успешные проекты.
По мнению организаторов этого может достичь любой человек, тем более, молодые специалисты.

Тpeнинг помогает вам по-другому пoсмoтреть на cвoю работу и жизнь. С одной cтopоны, формируются долгocрочные цели, кoтоpые наполняют жизнь смыслом, a c другой, получаются знания, как работать с инстpумeнтом эффeктивногo ежедневного планирования.

Участники мероприятия познакомятся c апpoбированными пpоцeдурами и инстpумeнтами плaниpoвания (бумaжными и элeктронными) нa гoд, мecяц, неделю и день. И что не мeнеe важно, нaучатся защищать cвоe вpемя и свои цели, a значит уcпeшнo претворять их в жизнь.

Количество участников: 15 человек.
Время: с 10:00 до 18:00
Участие: бесплатное

По вопросам участия в мероприятии или программе международных стажировок AIESEC пишите на [email protected].

Для справки:
Управление временем (тайм-менеджмент, time management, организация времени) — наука о методах определения, что для человека важно и на что в первую очередь следует потратить время. Управление временем включает в себя инструменты и методики планирования времени, обычно с целью увеличения эффективности его использования в личных или корпоративных целях. Эти методики (иногда противоречивые) представлены в ряде книг, материалах семинаров и курсов. Общими в них являются список задач (to-do list), постановка целей и приоритетов.

Похожие пресс-релизы