pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве стартовала 2 – ая Международная фоторегата «Яхты! Море! Удовольствие!»

В ожидании начала нового судоходного сезона организаторы - яхт-клуб «Зеленый остров» и Дирекция выставки «Московское Боут Шоу» (МВЦ «Крокус экспо») при поддержке российско-турецкого туроператора «AdriyatikSailing» запускают он-лайн фотоконкурс для любителей яхтинга и отдыха на море.

Успешно проведенная в 2007 фоторегата «Яхты! Море! Удовольствие!» вызвала широкий резонанс: в ней приняли участие более 300 человек из разных стран мира, которые прислали 2500 работ. В связи с этим организатор яхт-клуб «Зеленый остров» совместно с Дирекцией «Московское Boat Show» Международного выставочного центра «Крокус Экспо», при поддержке генерального партнёра - яхтенного туроператора «Adriyatik Sailing», объявляет о том, что 24 ноября 2008 г. стартовала 2-ая Международная фоторегата. Информационную поддержку необычной регате окажут яхтенные и фотоиздания, и порталы. Призы для авторов лучших работ по итогам каждой недели регаты будут предоставлены компаниями-партнёрами. Так, компания Wenger - производитель настоящих швейцарских ножей (http://www.wenger.ru) поощрит любителей фотографии и активного отдыха на воде этим универсальным и незаменимым инструментом в жизни путешественников. Уже определен и первый победитель - журналист из города Волжский (ник Анатолич), за его «Утренний дозор» котёнка и парусника «Мурка» проголосовало наибольшее число посетителей.

Уже по сложившейся традиции фоторегата пройдёт в формате он-лайн на сайте www.gi-yachtclub.ru с 24 ноября 2008 г. по 31 января 2009 г. Каждый участник конкурса сможет ощутить дух соперничества, спортивный азарт, соревнуясь за звание лучшего яхтенного фотографа 2008 года. Свежий морской вкус победы можно почувствовать, получив главный приз конкурса - участие в реальной регате! Лучший из лучших фото-маринистов, прошедший отборочный тур по результатам он-лайн голосования и получивший наивысший балл по оценке авторитетного Экспертного Совета, войдёт в состав одного из экипажей Парусной регаты, которая состоится в мае 2009 года в Турции.

Всем участникам представится возможность активного он-лайн общения во время конкурса. На форуме уже идёт активное обсуждение работ и обмен полученными за лето впечатлениями, ведь многие из авторов стали друзьями за время 1-ой фоторегаты и рады поводу вновь пообщаться и встретиться на церемонии награждения лучших в Москве.

Самые интересные работы будут представлены на стенде яхт-клуба «Зелёный остров» в рамках Международной специализированной выставки «Московское Боут Шоу 2009» в МВЦ «Крокус Экспо» с 7 по 15 февраля 2009 г., их авторы также будут отмечены дипломами и награждены ценными призами. Более подробно с информацией об условиях участия во 2-ой Международной фоторегате «Яхты! Море! Удовольствия!» можно ознакомиться на сайте яхт-клуба «Зелёный остров» www.gi-yachtclub.ru

Похожие пресс-релизы