pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Союзе «Маринс Групп» закрыт волейбольный сезон!

24 ноября в Доме Спорта «Полет» состоялось закрытие Чемпионата по женскому волейболу среди нижегородских предприятий Союза «Маринс Групп».

Целых два месяца за почетный кубок победителя боролись команды гостиничного комплекса «Центральный», сети торговых и бизнес-центров «Муравей», компании «Металлоптторг», Центрального универмага. Каждая игра была похожа на отборочный тур мирового чемпионата – девушки выкладывались на все 100, чтобы принести победу своей команде.
В день закрытия Чемпионата состоялся решающий матч для команд отеля «Центральный» и универмага «Муравей» (пр.Ленина). Победа участниц из отеля в этой упорной борьбе за мяч вывела гостиничный комплекс «Центральный» по общей сумме баллов на почетное 3 место. Второе место заняла команда торгового центра «Муравей» (ул. Коминтерна). А сильнейшими в этом увлекательном виде спорта оказались девушки из Центрального универмага.
Торжественное закрытие собрало множество болельщиков, которые каждую игру поддерживали своих коллег и друзей. Специальными гостями праздника стали ребята из нижегородского танцевального коллектива «Ракета». По традиции с приветственным словом выступили руководители Союза «Маринс Групп». По словам руководителя департамента согласований Владимира Шлепнева, такие мероприятия дают возможность помериться силами с коллегами и партнерами, а также заряжают огромным количеством энергии.

ТЕЛ.: (831) 430 30 96 , 461 81 02
Татьяна Почтина, Юлия Морозова
[email protected]

Похожие пресс-релизы