pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая поворотная видеокамера «день/ночь» компании Smartec с разрешением Full D1 и бесплатным ПО

Линейку оборудования для IP-видеонаблюдения торговой марки Smartec пополнила уличная поворотная видеокамера "день/ночь" STC-IP3988A, которая оснащена ¼" дюймовой ПЗС-матрицей с прогрессивной разверткой и имеет чувствительность 0,01 лк, может передавать по IP-сети одновременно до 4 видеопотоков в формате MPEG-4 с разрешением до 720x576 пикс. при частоте 25 к/с. Новая IP-видеокамера предназначена для эксплуатации в уличных условиях и оснащена термокожухом, который обеспечивает ее работоспособность в диапазоне температур от -45º до +50ºС. Помимо этого, STC-IP3988A имеет подвижный ИК-фильтр, 35-кратный трансфокатор с автофокусом, высокоточное поворотное устройство со скоростью поворота до 400°/с и детектор движения. Комплектуется поворотная видеокамера русифицированным ПО NVR, а так же поддерживает работу с ПО компании Milestone XProtect.

Возможность одновременной трансляции до четырех видеопотоков в формате MPEG-4 с различным разрешением QCIF (176x144 пикс.), CIF (352x288 пикс.) или Full D1 (720x576 пикс.) при скорости до 25 к/с, позволяет использовать поворотные видеокамеры для решения нескольких задач одновременно. Например, видео с самым высоким разрешением можно просматривать в реальном времени и записывать на HDD локального ПК, а видеопотоки с малым разрешением — транслировать на удаленные станции или в Интернет. Благодаря поддержке технологии QoS, часть канала STC-IP3988A резервирует под свой видеопоток с повышенным приоритетом, поэтому передача изображения с видеокамеры может осуществляться по низкоскоростным сетям с полосой пропускания от 28 Кбит/с до 3 Мбит/с.

Широкий набор сетевых настроек и поддерживаемых протоколов позволяет производить инсталляцию и конфигурирование видеокамеры, а так же управлять ее функциями по TCP/IP-сети. Благодаря наличию двух портов Ethernet для подключения к сетям LAN и WAN одновременно, поворотная видеокамера будет надежно и бесперебойно транслировать видеопотоки, даже если один из каналов перестанет работать. Для защиты от несанкционированного доступа STC-IP3988A использует пароль, который устанавливает администратор системы наблюдения.

Высокоточный поворотный механизм STC-IP3988A позволяет осуществлять панорамирование камерного блока на 360° и наклон на 90° с точность его «наведения» 0,225° и 0,045° в горизонтальной и вертикальной плоскости, соответственно. Поворотными функциями видеокамеры оператор может управлять с пульта вручную, а так же «запускать» ее движение по заранее запрограммированным предустановкам (до 256) или выбрать один из 4-х туров автопотрулирования. При этом поворотная видеокамера может вращаться со скоростью от 1° до 90°/с в ручном режиме управления, и от 5° до 400°/с — в автоматическом, благодаря чему она способна оперативно поворачиваться в те зоны наблюдения, с датчиков которых поступил сигнал тревоги.

Видеонаблюдение с высокой детализацией изображения новая поворотная видеокамера осуществляет благодаря трансфокатору с диапазоном фокусных расстояний 3,4 — 119 мм, диагональным углом обзора 1,7°— 55,8° и 35-кратным оптическим увеличением, дополненным 12x цифровым. За счет высокой скорости трансфокации, составляющей 4,6 сек, и функции автофокусировки трансфокатора, ни одна деталь сцены не останется без внимания видеокамеры и всегда будет «в фокусе». При одновременном повороте STC-IP3988A и зумировании скорость поворота уменьшается пропорционально возрастанию коэффициента трансфокации, что предотвращает мелькание деталей в кадре, и оператор всегда получает четкую картину.

Бесплатное русифицированное программное обеспечение NVR, которым комплектуется каждая видеокамера и видеосервер Smarteс, позволяет создавать 32-канальные системы IP-видеонаблюдения с возможностью доведения числа устройств до 64 путем приобретения дополнительных лицензий. ПО NVR имеет интуитивно-понятный интерфейс и поддерживает все необходимые функции, с помощью которых можно настраивать поворотные видеокамеры и управлять их движением, просмотривать видео по IP-сети в реальном времени, записывать и воспроизводить его в формате MPEG-4. Кроме этого, видеокамера STC-IP3988A может работать с программным обеспечением XProtect компании Milestone, на базе которого создают крупномасштабные системы IP-видеонаблюдения.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем наблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят черно-белые и цветные камеры, LCD-мониторы, поворотные видеокамеры, 4-, 8-, 9- и 16-канальные цифровые видеорегистраторы, видеокамеры «день-ночь», термокожухи, кронштейны и устройства передачи видеосигнала по оптоволоконным линиям связи. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

http://www.smartec-ip.ru/news/rotary-videocamera.ahtm

Похожие пресс-релизы