pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания IBA завершила проект по внедрению системы электронного документооборота «Канцлер» в ООО «Новый город»

Компания IBA получила от ООО «Новый город» отзыв о результатах работ по созданию системы электронного документооборота (СЭД) «Канцлер».

Владимир Зубкевич, директор ООО «Новый город», в тексте отзыва отмечает: «Внедрение доступной качественной системы ускорило процесс оптимизации обмена документами между управляющей компаний и субъектами компании, а также полной ликвидации бумажного документооборота в том, что касается приказов и распоряжений, входящих и исходящих писем».

Результатом внедрения СЭД «Канцлер» в ООО «Новый город» стало также повышение исполнительной дисциплины, многократное ускорение этапов согласования, упорядочивания, регистрации и хранения документов на предприятии, а руководители подразделений получили уникальную возможность принимать решения и подписывать документы с помощью электронной цифровой подписи (ЭЦП), работая при этом с системой удаленно. «За относительно короткий срок удалось оптимально трансформировать корпоративную культуру, сформировать новые стандарты ответственности, требования к эффективному использованию рабочего времени и компетенций человеческих ресурсов», - подчеркивается в отзыве.

Руководство ООО «Новый город» выражает уверенность в продолжении плодотворного сотрудничества с IBA и планирует внедрение дополнительного модуля системы «Архивное дело». «Об успехе этого проекта мы теперь не беспокоимся: полученный опыт и безусловная поддержка Вашей компанией позволяют уверенно говорить о его позитивном осуществлении в следующем году», - отмечает В. Зубкевич.

www.iba.by

Похожие пресс-релизы