pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Журнал «Свадьба Нижний Новгород» запускает интерактивный свадебный портал svadba-mag.ru

Журнал «Свадьба Нижний Новгород» (www.svadba-mag.ru), не ограничиваясь журналом, делает уверенный шаг на встречу своей аудитории. Запуск нового интернет-проекта произошел 3 декабря 2008 года. Активно развивая интерактивное направление, мы становимся еще ближе к вам, чтобы лучше понимать и мобильнее реагировать на все ваши потребности и запросы.

Кроме доступа к самой полной информации о свадебном мире, вы получаете широчайшие возможности для общения, обмена мнениями, комментирования материалов сайта.

Молодые пары в режиме реального времени могут получать советы от семей со стажем. Те же, у кого свадьба уже состоялась, имеют возможность выступить в качестве экспертов и обменяться мнениями о семейной жизни.

Нам важно, чтобы сайт оказался максимально удобным, интересным и полезным для вас. Именно поэтому особое внимание мы уделяем качеству и достоверности размещаемых материалов, а также ежедневному обновлению информации.

Кроме того, вашему вниманию предлагается наиболее полный каталог нижегородских компаний, работающих в сфере свадебных услуг. С его помощью, не будучи экспертом, вы баз труда сможете организовать свадьбу мечты. А различные тексты и конкурсы призваны сделать пребывание на сайте более разнообразным.

Однако проект не стоит на месте: мы находимся в постоянном совершенствовании и поиске самых свежих решений, чтобы всегда оставаться для вас интересными и полезными.

Антон Карманов

Похожие пресс-релизы