pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В НАДРА БАНКЕ стартовала акция по депозитам для корпоративных клиентов

В НАДРА БАНКЕ с 1 декабря текущего года для корпоративных клиентов действуют новые повышенные процентные ставки по депозитам в национальной и иностранной валюте. Процентные ставки были увеличены как на краткосрочные вклады, так и на средне- и долгосрочные. Так, открыв Депозитную линию в гривне и разместив временно свободные денежные средства сроком от 12 месяцев, клиенты имеют возможность получить 20% годовых. При размещении средств в долларах США и евро на тот же срок банк предлагает 11,5% годовых.
Также для корпоративных клиентов, которые по окончании срока действия депозитного договора в период с 1 декабря текущего года по 1 апреля 2009 года разместят новый транш или пролонгируют предыдущий, НАДРА БАНК предлагает специальные условия в рамках акционного предложения. Данная акция предусматривает получение дополнительного бонуса к действующей ставке в размере 1% в национальной валюте и 0,5% в иностранной при условии размещения нового депозита на срок от 1-го месяца до года.
Приняв участие в данной акции, корпоративные клиенты имеют возможность получить не только повышенный доход, но и по достоинству оценить гибкость Депозитной линии благодаря возможности параллельного размещения денежных средств в виде траншей на одном счете, на разных условиях по сумме, срокам и процентам в зависимости от пожеланий. Преимуществами Депозитной линии является также минимизация времени для оформления услуги путем оформления нескольких траншей одним договором. Это позволит каждому клиенту получить персонифицированный продукт.
Таким образом, воспользовавшись продуктами в рамках Депозитной линии, клиенты НАДРА БАНКА получают не только высокие процентные ставки, но и максимальное удобство в использовании услуг. Данная программа позволит существующим клиентам получить повышенный доход при размещении средств, а для новых клиентов станет дополнительным стимулом для начала сотрудничества с НАДРА БАНКОМ.

Похожие пресс-релизы