pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В дар компании "Мицар", Свято-Троицкой Александро-Невской Лаврой преподнесена икона Казанской Пресвятой Богородицы.

В дар компании "Мицар", Свято-Троицкой Александро-Невской Лаврой преподнесена икона Казанской Пресвятой Богородицы.
Икона по благословению Наместника Лавры Архимандрита Назария писана специально для нас в благодарность за оказанную помощь в восстановлении электроснабжения Лавры.
Полное описание новости на www.mitsar.ru

Компания "Мицар" – надежный поставщик кабеля, провода (управления, силовой, монтажный, контроля, сигнализации и блокировки), кабельной арматуры и электрооборудования, способный качественно обеспечить выполнение своих обязательств перед клиентами.
Компания "Мицар" является официальным дилером и дистрибьютором крупнейших отечественных кабельных заводов страны: ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод", ОАО "Севкабель", ЗАО "АББ Москабель", ЗАО "Подольский завод электромонтажных изделий", ЗАОр "НП Подольсккабель", ООО "Алюр".
Компания является дистрибьютороми, обладающих мировой известностью производителей: Reka Cables Ltd, Draka Cables Ltd, TKD - Twentsche Kabel Deutschland GmbH, Raychem.
Мы осуществляем поставки отечественной продукции российских заводов, "Агрокабель", "Москабель", "Камкабель", "Рыбинсккабель", "Сарансккабель", "Кавказкабель" и импортной продукции зарубежных заводов - Belden, Uniflex и Coleman (США), CQR (Великобритания), Lapp Kabel и Helukabel (Германия), Cavel, Ramcro (Италия), Tyco Electronics Raychem и многих других (продукция более 50 российских и зарубежных заводов).

Похожие пресс-релизы