pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Белково-витаминная мука от «Павы» успешно прошла тесты у алтайских хлебопеков

Компания «Пава» (www.apkhleb.ru) несколько месяцев назад заявила о начале производства уникального продукта – белково-витаминной муки, не имеющей аналогов в мире. Благодаря качественным свойствам, мука из-за особенностей производства содержит большое количество макро- и микроэлементов и витаминов, ей заинтересовались производители России и зарубежных стран.
На днях алтайский зернопереработчик отправил белково-витаминную муку в Афганистан для производства лепешек. Тесты на качественные характеристики теста из новой муки проводились параллельно в нескольких странах. Зарубежные партнеры ОАО «Пава» выпекали из белково-витаминной муки национальные хлеба. Успешно прошла мука тесты алтайских хлебозаводов.
Белково-витаминная мука более доступна для хлебопроизводителей. Цена на нее значительно ниже, чем на муку высшего и первого сортов. Поэтому и хлеб из нее стоит дешевле того, что сейчас предлагают потребителю. Как показали результаты тестов на хлебозаводах хлеб обладает высокой питательной ценностью, хорошим объемом и пористостью и великолепным вкусом.

Похожие пресс-релизы