pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Будущие энергетики побывали на экскурсии в Ливенских электрических сетях «Орелэнерго»

День открытых дверей провели вчера, 9 декабря, сотрудники Ливенских электросетей филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» для студентов-электромонтеров 1 и 2 курса СПТУ №13 города Ливны.
Энергетики рассказали будущим коллегам об истории и текущей деятельности «Орелэнерго», подробно остановились на правилах техники безопасности, показав обучающие фильмы на эту тему. Отдельная лекция, очень заинтересовавшая студентов с профессиональной точки зрения, была посвящена испытанию средств защиты. Затем состоялась экскурсия по предприятию. Студенты побывали в диспетчерской службе, где круглосуточно несет смену диспетчер Ливенских электрических сетей, а также посетили недавно реконструированную подстанцию «Черкасская».
Это уже не первая встреча, проводимая специалистами Ливенских электросетей для учебных заведений города. В ноябре на предприятии побывали ученики муниципальной гимназии. Но, по словам энергетиков, две экскурсии очень отличались друг от друга. Если школьникам все услышанное казалось лишь интересным развлечением, то будущие коллеги задавали множество практических вопросов. Все сотрудники Ливенских сетей, задействованные в проведении мероприятия, признали, что оказалось увлекательным пообщаться с ребятами, которые уже неплохо себе представляют, что такое энергетика.
Скорее всего, кто-то из молодых людей в ближайшее время придет работать к нам, – рассчитывают в сетях. Выпускников училища в производственном отделении «Орелэнерго» ценят высоко.

Похожие пресс-релизы