pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АВТОСПУТНИК - Лучшая программа 2008! Победитель премии PC Magazine "Best Soft"!

Редакция журнала PC Magazine присудила программе АВТОСПУТНИК премию "Best Soft 2008", тем самым признав её лучшей навигационной программой 2008 года. Премия "Best Soft" – это ежегодный обзор PC Magazine/RE по выбору самых актуальных, интересных, полезных программ, доступных российскому потребителю.

Рейтинг "Best Soft" проводится уже несколько лет и успел зарекомендовать себя как авторитетный, экспертный совет в области программного обеспечения. Как пишет PCmag.ru, за первое место в обзоре 2008 года среди мобильных навигационных систем, боролись несколько мастодонтов навигационного софта. После многочисленных проверок и баталий эксперты сделали выбор в пользу АВТОСПУТНИКа. По мнению специалистов PC Magazine/RE , главное преимущество АВТОСПУТНИКа — это удобный интерфейс: управление программой организовано ясно и последовательно. Немаловажный пункт «ЗА» АВТОСПУТНИК – универсальность программы: система работает на множестве навигаторов и других мобильных устройствах, включая ГЛОНАСС-модели.

Продукт - автомобильная навигация АВТОСПУТНИК - стал доступен широкой публике только летом 2007 года. АВТОСПУТНИК мгновенно стал востребован на рынке, что спровоцировало быстрое и уверенное развитие как самой компании-разработчика "Навигационные Системы", так и основного проекта по автонавигации. На сегодня у АВТОСПУТНИКа уже несколько сотен тысяч зарегистрированных пользователей. Это число растёт с каждым днём. АВТОСПУТНИК - единственная российская система персональной автомобильной навигации, использующая в качестве основы карты признанного мирового лидера цифровой картографии - компании Tele Atlas. При этом среди партнёров по картографии для АВТОСПУТНИК есть и другие профессиональные компании, предоставляющие дополнительные слои ГИС данных или цифровые карты, тем самым пользователи АВТОСПУТНИКа всегда имеют возможность выбора.

Специалисты проекта АВТОСПУТНИК поддерживают постоянное интерактивное общение с пользователями, поэтому имеют возможность учитывать в своей системе пожелания и потребности российского и рускоязычного пользователя, включая: поиск по подробным адресам (номер дома, строения, корпуса), поддержка синонимичных конструкций, поиск по перекресткам (используется в некоторых странах СНГ), обработка данных о дорожных пробках, специальные наборы объектов (POI), расширенная техподдержка пользователей и многие другие важные для рынка России и СНГ особенности, неведомые зарубежным системам навигации.

На сегодня АВТОСПУТНИК предлагает максимальное картпокрытие по России и СНГ. Доступны подробные карты России, Украины, Казахстана и Армении. Продолжаются активные работы над расширением географии картографической базы (в ближайших планах другие страны СНГ и Европы) и детальной проработкой уже выпущенных карт. Навигационная программа АВТОСПУТНИК постоянно обрастает новыми возможностями. Функционал каждой новой версии зависит от потребностей пользователей и современных течений на рынке высокотехнологичных товаров и IT. Первый в России и СНГ интерактивный сервис АВТОСПУТНИК OnLine - это уникальное расширение привычного функционала автомобильной навигации и новая возможность для любителей путешествовать и не засиживаться на месте. Пользоваться ими может абсолютно любой, и даже тот, кто пока не имеет своего АВТОСПУТНИКа. Сервисы, доступные прямо сейчас: функция онлайновой подгрузки POI сразу на навигатор (в т.ч. камеры, "лежачие полицейские", посты и пикеты ДПС и т.п.) и автоматическое обновление по мобильному интернет, возможность передавать в режиме онлайн, записывать и просматривать треки (истории своих передвижений или путешествий друзей), создавать альбомы с путешествиями (на базе треков, маршрутов, описаний т.п.), наблюдать за объектом в режиме реального времени, а также публиковать маршруты в общий доступ или под защитой паролем, и многие другие сервисы с помощью Личного Кабинета на портале АВТОСПУТНИК OnLine.

АВТОСПУТНИК - система персональной навигации, и в первом приоритете решает задачу разумной и корректной прокладки маршрутов, понятное и чёткое сопровождение в пути, и, как конечная цель – прибытие в пункт назначения, в нужное время, в правильное место, с максимальным комфортом, минимальными потерями (времени, денег и нервов) и полным удовлетворением от поездки. А сегодня АВТОСПУТНИК - лучшая навигационная программа 2008!

Подробности о программе АВТОСПУТНИК: http://autosputnik.com

Похожие пресс-релизы