pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Денис Лебедев проведет бой по профессиональному боксу 17 декабря

Чемпион России России Денис Лебедев проведет 10-раундовый бой по профессиональному боксу 17 декабря в Бойцовском Клубе «Арбат».
Соперником Лебедева, не имеющего ни одного поражения в профессиональной карьере (15 побед в 15 боях, 10 нокаутом), будет чемпион Белоруссии Дмитрий Адамович, - опытный спортсмен, в активе которого бои с чемпионами мира и Европы, которые он проводил как в России, так и в Британии, Италии и Швейцарии.
После значительного перерыва в карьере Денис вернулся на профессиональный ринг, и в 2008 году одержал уже две победы, обе – нокаутом. Сейчас его подготовкой занимается Валерий Белов - тренер Олимпийского чемпиона Александра Поветкина.
Сейчас Лебедев подписал контракт с ведущим мировым промоутером Фрэнком Уорреном, который 17 декабря впервые прилетает в Москву в Бойцовский Клуб «Арбат» на бой Лебедева.
Сильнейший удар левой, острый атакующий стиль, выверенная техника искусного боксера яркого представителя национальной русской школы бокса – визитная карточка Дениса Лебедева.
www.fightclub21.ru
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ НА ВЕСЬ ТУРНИР ПО ТЕЛЕФОНУ: (495) 221-70-00.

Похожие пресс-релизы